Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Встречи / Питер!!!! Приезжаем к вам на следующие выходные!!!

Питер!!!! Приезжаем к вам на следующие выходные!!!
Йа, Старый Дед и Легионер приезжаем к вам...По ентому случаю предлагаю в субботу - 8 декабря организовать хде-нить сходочку. Хочется пообщаться и попить пивка с Питерскими представилетями Эсцилона =) Собстна я прибываю поездом в пятницу в 9.37 ...также скорее всего ент им же поездом пребывает Легионер, если есть желающие встретить, бум рады... а Деда ввиду потери паспорта присоединится к нам приехав на автобусе (время ещё неизвестно).

Телефон мой:
8-926-7166901


Кто в пятницу захочет встретица или встретить нас , то звоните =)В Эсц думаю найдём откуда вылезти в пятницу и оповестить всех =)




Информация о мероприятии



Cr@zy_punk приезжает к нам в пятницу утром и в этот же день предлагается проводить массовые гуляния, знакомиться и т.д.
По всему этому делу звоните Панку, я (Дима 2015) наверное присоединюсь в середине дня.

Официальная часть сходки начинается в 18:00 в баре Король Плющ. Находится он напротив метро Озерки через пр. Энгельса, в общем кликаем и смотрим карту.



Автор: Лига ординаторов Cr@zy_punk [10]    02.12.2007 20:45

1 2 3
Автор Сообщение
14.12.2007 03:14
Инк [2]
Re: Питер!!!! Приезжаем к вам на следующие выходные!!!
1 2 3


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.