Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Общий форум / Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))

Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
Что мы имеем?-)) Как и говорил в само начале после релиза, нарисовалась следующая ситуация-)Народ, так называемые ,,Хаи,, накачали себе умелок на нюбах-)) и теперь легко скрывают рецепты..А именно, не говорят рецепты мелким левелам.. И в открытую уже брыжат. Откуда я это Взял? Облазил весь форум и не нашел тут писаня нормалального крафта, нормальных вещей и мазей..Итог один, нюбам и так с бабками трудно,а то придется теперь вообще подыхать, ибо рецептов нет,а шмот и мази будут им или за большие бабки или за ресы отдавать...

p\s И не нужно кричать, что вы все тут гуманитарии и все ваши рецепты лежат где-то.. Это игровой форум официальный и если их тут нет, то значит другие допотомные источники не считаются..И в заключение хочу сказать, это не есть красиво и хорошо.. А если кто-то будет утверждать, что он на форуме якобы тут что-то выложил, это смешно...Мазьки которые толком то ничего не дют сушетсвенного, это смех ребена...

Автор: Дед в кедах [8]    18.09.2007 10:18

1 2
Автор Сообщение
18.09.2007 11:47
Fktrc [5]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
Законы капинализма
18.09.2007 12:16
Дед в кедах [8]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
Это скорее законы черненькой душенки и банальшины....
18.09.2007 12:29
Fktrc [5]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Дед в кедах :

каменный век капитализм превращается в канибализм
18.09.2007 13:17
Дед в кедах [8]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
Тут стоит задуматся скорее,а не сетовать на капитализм...
18.09.2007 13:56
Fktrc [5]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Дед в кедах :

Врятли в ближайшее время они будут писать рецепты... кто-то может и будет но не все
18.09.2007 14:28
Дед в кедах [8]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
ну зачем тогда кричать было, что все чт знают , все выкладывают на форум? зачем быть таким гавном?
18.09.2007 14:37
Fktrc [5]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Дед в кедах :

ты у мея спрашиваешь? я 2 неделю тут, еще нубик можно сказать
18.09.2007 15:25
Лига ординаторов Dima 2015 [9]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Fktrc :
Мазь злости и Титана известны рецепты.

Юбка Охотника, Деревянный Нож, Штаны волосатые... Если не ошибаюсь многие уже знают рецепты на начальный броник и шапку. И это за месяц игры.

А теперь от нас, "Хаев"... те рецепты что мы знаем мы открывали в течении 4х месяцев. Можно мы немного покайфуем? Узнаете все... не волнуйтесь.

Кстати планируется предложение, типа аля-сотрудничество. Вы будете подгонять ресурсы, мы из них будем тестить новые вещи, а в замен сообщать рецепты уже открытых. Если когото интересует пишите прям в приват мне или Ангелу... эт раз.

Второе - кто ж Вам то мешает открывать рецепты. Подсказки есть. 5 - 6 человек с навыком наблюдалки за 20 легко обеспечат ресами крафтеров... Нас между прочим было всего лишь 4 человека, когда начали рецы вскрывать.
18.09.2007 16:58
Fktrc [5]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Dima 2015 :

а я без притензий, Ваша позиция мне ясна и понятна. Никаких доводов окромя альтруистических у меня для ее оспаривания нет.
18.09.2007 17:00
Лига ординаторов Dima 2015 [9]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Fktrc :
Хорошо сказано...

Альтуризм обещаем где нить через месяцок ;)
18.09.2007 17:19
Лига ординаторов Умник [2]
Умник
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
Ничего удивительного, что люди, которые приложили много усилий для этого, вскрыли довольно много рецептов. Это справедливо и логично.

У нас тут нет социалистического "каждому по-потребностям". Кто что заработал - тот то и имеет.
18.09.2007 20:03
Дед в кедах [8]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
Что знает кто заработал тот и имеет? Что за лажа? Умник! нахрена тогда было кричать на каждом углу, что он голый альтруист и все ради народа делает.. говорю об девятыче и агеле... нахрена народ то опускать до такой степени?
18.09.2007 20:07
Дед в кедах [8]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Dima 2015 :
Димитрий, лично для тебя...Что значит покайфовать? Почему из-за таких кафаловов, цены на шмот просто нереальные, это младшим левелам нужно тут годами сидеть чтобы на трусы насобирать?
18.09.2007 20:21
Лига ординаторов Dima 2015 [9]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Дед в кедах :
Для меня покайфовать это побегать в топ-шмоте пока еще никто не знает как его делать.

На счет цен, не согласен с тобой. Да и зачем покупать... нашел Лиан, набрал шкур индриков и топаешь к крафтеру...
18.09.2007 20:26
Дед в кедах [8]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Dima 2015 :Мудрен ты.. это если на труселя какие на мне, рецепт в принцыпе все знает, почему я не увидел нигде рецепта мазей для снятия устлости? Почему не увидел мази рецептов на Мастрество? Почему не вижу например рецепты на шмот как на Ангеле и на тебе?
18.09.2007 20:31
Лига ординаторов Dima 2015 [9]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Дед в кедах :
Рецепт мази на усталость не известен, и его хрен откроешь т.к. там порядка 2000 комбинаций, и это для каждой мази... ваще хз как их вскрывать будем.

Мазь на мастерство известна, ее уже давно делают:

Лимон + Яд Лидерка + Жир Сибары

А вот шмот как на мне и Ангеле... вот тут ждите, дайте страдальцам бета-теста "оторваться". Когда набегаемся скажем рецепты... по крайней мере часть точно.

В конце концов для того и делали тогда, что лвл у тестеров отняли, но знания наши остались с нами в качестве награды за тестирование. Теперь походим нос позадираем... можно?
18.09.2007 20:34
Дед в кедах [8]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Dima 2015 :
Нет, что значит страдальцам бета-теста? А кого это волнует кто тестил а кто нет? Ты тестил чтобы выявить баги а не то чтобы за счет бета теста обоготица...И я не понимаю нос позадираем, реально на мой вкус это все фуфло и детские сопли... так только прыщавые мальчики могут поступать показывая за тейлетом и хвалясь друг перед другом у кого пиписка больше или у кого волосинок больше на причиннно месте...
18.09.2007 20:35
Лига ординаторов Dima 2015 [9]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Дед в кедах :
Более того, как я написал выше, планируются акции типа вы нам подгоняете ресы для пробы новых рецептов, а мы вам вскрываем старые.

Например я хоть щас готов прилюдно сообщить рецепт для броника, что на Ангеле... если народ дружно подгонит около 3 000 разных ресов (неопознанных или опознанных - неважно в принципе).

И если думаешь что это много... увы, куда больше слили когда исследовали то что щас имеем. А нас как я уже сказал было всего 4, думаю всем щас не проблема собрать 3к ресов...
18.09.2007 20:41
Лига ординаторов Dima 2015 [9]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Дед в кедах :
Цитата:
А кого это волнует кто тестил а кто нет?

Ну если так ставить вопрос, то кого волнует что кому то шмот не сделать - пущай сами открывают.
Но я против такого подхода, просто пока не слышу особых жалоб, ты один пока что. Наверно когда очень много будет жалоб откроем че нить...

Но еще лучше - всем дружно взяться за пробы рецептов, в принципе то что я писал выше.

Цитата:
Ты тестил чтобы выявить баги а не то чтобы за счет бета теста обоготица..

Я тестил и для того, и для другого.

Цитата:
ак только прыщавые мальчики могут поступать

Давно не знаю че делать с прыщами, мож крем какой посоветуешь?
Ну а если серьезно... что ты предлагаешь? Взять и рассказать все что мы знаем? Все рецепты... дальше чего? Все будут делать этот и только этот шмот, его достаточно и все замкнется... а открывать новые кто будет? Поэтмоу скорее всего и будем агитировать народ на сбор ресов для нас за рецепты.
18.09.2007 20:51
Дед в кедах [8]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
Да взять и раскрыть известные рецепты, все равно ко мне крафтить с 10% никто не пойдет.а пойдут к агнелу крафтить.. улавливаешь смысл? А вам кроме всего еще и польза, вы качаеет как умения, так и опыт плюсуется.. Или этого мало?
18.09.2007 20:52
Дед в кедах [8]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
А еще делайте тогда шмот и продавайте, только рецепты должны знать все...
18.09.2007 20:56
Лига ординаторов Умник [2]
Умник
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
Не понимаю вообще сути этой темы. Зависть что ли выплеснуть некуда. Игроки, открывшие рецепты, не обязаны ими делиться. Дорог шмот - кооперируемся с другими и сами ищем рецепты и барыжим. Кто мешает? Такое чувство, что рецепт после разгадки кем-то одним становится всем остальным недоступен.

Часть рецептов открыто во время тестов - это их бонус за участие в тестах. Перед тестами и во время их я не раз заявлял, что у тестеров будет возможность подобрать рецепты и использовать их после релиза. Читаем новость от 17 (!!) февраля:

Цитата:
Для шаманов и мастеров тестирование - это уникальная возможность по подбору рецептов вещей и мазей. Ведь в конечном итоге все тестеры потеряют свои вещи и деньги, а значит, они куда менее ценны, чем знания.


Почему люди должны делиться чем-то, что нажили своими усилиями? Вот на злобу дня - я хочу поехать с женой в выходные в Питер, но самые дешевые из билетов стоят 2000 рублей. Т.е. дорога туда/обратно стоит 8000. Для меня это дороговато за поездку на выходные. Но я чего-то не приставал к людям из очереди за билетами с претензиями, что вот, мол "у вас есть бабло на билеты, дайте тогда и мне что ли". За такое нытье в лучшем случае будешь просто послан.
18.09.2007 20:57
Викентич [2]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Дед в кедах :
зачем всем знать рецепты?
кто крафтит тот пусть и знает=)
18.09.2007 20:59
Лига ординаторов Dima 2015 [9]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Дед в кедах :
Неее... во-первых крафтеров уже прилично. Во-вторых это резко понизит стоимость да и так сказать "пристижность" этих вещей.
Кач умений для хаев уже не представляет пользы, т.к. уже достаточно прокачались. После 50ти умелки уже все равно.

Слив рецептов сильно снизит цену вещей, как истиный барыга те говорю...
18.09.2007 21:32
Дед в кедах [8]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
Правильно, пусть снижает,а нафига цены космические?
18.09.2007 21:40
Хранители Врат Daelan [10]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
Дедо))) Почитав все с самого начала понял, тебе сюда: http://new-styles.ru/SoD/forum
Девятыч собирал ресурсы, которые потом пускал на узнавания рецептов, и что не удивительно - он выложил все что узнал при помощи других. Прокачав себя он практически начал искать все в одиночку, поддерживаясь помощю сокланов. То есть он уже не брал чужих ресов, все добывал сам. Это была так сказать вторая более-менее организированая група по поискам рецептов.
Первую создали мы еще во время бета-тестирования, и ты не представляеш какое количество времени ушло на то пока мы раскачались хоть чуть-чуть прилично, и сколько потом ресурсов было переведено на неудачные варианты.
18.09.2007 21:53
Лига ординаторов Dima 2015 [9]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Daelan :
Вот прямо щас смотрю на скрин табы ресов 2х компонентных мазей... там из 1200 вариантов мы прошли порядка 1000, а значит 2000 ресов извели 100%
18.09.2007 21:55
Лига ординаторов Dima 2015 [9]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
для Дед в кедах :
Это не космические цены, как я уже сказал тебе в чате.
Что трудно добыть пару десятков обработанных камней? Это 500 раков, за них уже можно купить броник на 9 лвл спокойно или пару костяных ножей... Кстати для ножа помоему известен рецепт...
19.09.2007 01:42
Лига ординаторов Angel Of Darknes [10]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
Цитата:
Дед в кедах [8]:
Что знает кто заработал тот и имеет? Что за лажа? Умник! нахрена тогда было кричать на каждом углу, что он голый альтруист и все ради народа делает.. говорю об девятыче и агеле... нахрена народ то опускать до такой степени?


Увольте, причем тут я ? я не брал ни с кого ресов на тесты, и не обещался выкладывать все найденые рецепты.. этим занималась команда девятыча которому в самом начале игры вы все дружно тоскали ресы для прокачки умений, а я сидел и качался для начала на своих ресах.. и затем тока для постоянных клиентов говорил рание извесные мне рецепты еще со времен теста) Вообщем на тот моменты выбор был сделан вами в пользу девятыча.. вот с него и его клана трясите.. мы переодически выкладываем рецепты новые на всеобщее обозрение у нас на форуме, вообщем, я пока не прокачаю до конца крафт буду продавать вещи за камни неопознаные, а там уже посмотрим) может и вскроем все рецепты до 9 ур на шмот... оставим в тайне тока 11..) а там уже виднее будет)
19.09.2007 07:21
Лига ординаторов Меченый злом [6]
Re: Что и требовалось доказать-)) Это можно было спрогнозирвать зарание-))
Посмеялся:) Все равно нифига не знаю)
1 2


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.