Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Общий форум / Так для чего нужны всетаки нужны вещи в игре?

Так для чего нужны всетаки нужны вещи в игре?
Болтливый нуб тянет BosS за рукав…
10:23:08 Болтливый нуб для BosS: Дяденька админ, дяденька админ – а для чего в игре существуют вещи?
10:23:21 BosS для Болтливый нуб: Потому что в игре существует «коэффициент одетости».
10:23:53 Болтливый нуб для BosS: А в чем практическая польза вещей?
10:24:04 BosS для Болтливый нуб: В вещах ты сможешь побеждать ботов которых не можешь победить без вещей.
10:24:17 Болтливый нуб для BosS: А для чего это нужно?
10:24:34 BosS для Болтливый нуб: Что бы добывать ресурсы с ботов и у «Великих мастеров» делать лучшие вещи.
10:24:47 Болтливый нуб для BosS: А для чего нужны лучшие вещи?
10:24:54 BosS для Болтливый нуб: В лучших вещах ты сможешь побеждать сильных ботов, которых не сможешь победить в обычных вещах, и добывать ресурсы для супервещей.
10:24:47 Болтливый нуб для BosS: О_о


Автор: Fktrc [5]    11.09.2007 10:36

Автор Сообщение
11.09.2007 10:54
Лига ординаторов Dima 2015 [9]
Re: Так для чего нужны всетаки нужны вещи в игре?
По-моему это сродни вопросу о смысле жизни... Некоторым может и не нужны вещи, все зависит от целей в игре. Если собираешься стить "крутым" топ игроком то конечно надо качаться, добывать топ-мази и вещи. А если те пофиг на это - ну так и не надо. Если цель во взятии уровней, то теперь, как я понимаю, без вещей это будет затруднительно сделать.
Если цель просто сидеть общаться и иногда побегать по природе.. ресы пособирать - то вещи вроде как и не нужны. Все зависит от того - зачем мы вообще в игру играем... воть :)

Лично я вот хочу себе Хитиновый броник сделать... потому что это крута! Вот сделаю и пойду ХВ пинать )))))))))
11.09.2007 11:11
Shape of Death Veliant [10]
Re: Так для чего нужны всетаки нужны вещи в игре?
*вздыхает* как же любят создавать на этом форуме дублирующие, а то и просто ненужные темы.

Тема-дубль: http://www.escilon.ru/forum/posts_list.php?topic_id=654

А вот моя тема, где я высказывал свои мысли по поводу амуниции еще до введения "коэфицента одетости"
http://escilon.ru/forum/posts_list.php?topic_id=615
11.09.2007 11:23
Лига ординаторов Умник [1]
Умник
Re: Так для чего нужны всетаки нужны вещи в игре?
Зафлудили весь форум. Ппц...


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.