Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Общий форум / Админам. Не останавливайтесь на полумерах.

Админам. Не останавливайтесь на полумерах.
Хотите чтобы аренв жила? Хорошо, многие согласны с вами. Убрали практически опыт с ботов? Великолепно, они не для кача.
НО!
Он лайн народу не так уж и много, просто сложно найти соперников в бой. Кто где раскидан по природе.
Дайте возможность быстренько очутиться на арене для проведения боев. Чтобы не плестись ради парочки боев по полчаса туда и обратно.

Выбор средств для реализации остается за вами.
как вариант навскидку, уменьшить стоимость и требования Мелкий камень астрального пути

Автор: marsik [3]    11.09.2007 00:20

Автор Сообщение
11.09.2007 00:29
GMol [2]
Re: Админам. Не останавливайтесь на полумерах.
А мне не нравится быть кровожадным по отношению к персонажам, и бить их на арене, тем более что многие мне симпатичны. В отсутствии общего врага, хочу пинать злобных тварей и получать не только доход от мародерства, но и тем самым развивать воинские навыки (получать воинский опыт или опыт охотника).
11.09.2007 00:31
marsik [3]
Re: Админам. Не останавливайтесь на полумерах.
ты вообще не переживешь каменный век со своим миролюбием. свои ж соплеменники захавают во время голода
11.09.2007 00:32
GMol [2]
Re: Админам. Не останавливайтесь на полумерах.
для marsik :
Подавятся...)))
11.09.2007 00:49
Лига ординаторов Dima 2015 [9]
Re: Админам. Не останавливайтесь на полумерах.
для marsik :
во первых жжош, а во вторых не флуди.

По делу: камень итак недорого стоит, если нормально собираешь ресы.. ну мне так кажется. А то что все сидят на природе безвылазно - так это пережиток ВЦ. Откажитесь от идеи тупо давить по клавишам... ищите рецепты мазей, вещей.. .одевайтесь, упивайтесь и гоу на арену.
Мы вот с некоторыми ребятами из Хранителей Врат сегодня под 1000 опыта срубили боевого каждый.. всего то за пару часво. Все это реально... поверьте ;)
11.09.2007 01:09
marsik [3]
Re: Админам. Не останавливайтесь на полумерах.
для Dima 2015 :
стоимость и правда невелика, но вот требования удручают.
ЗЫ где я успел нафлудить?
11.09.2007 11:23
Лига ординаторов Умник [1]
Умник
Re: Админам. Не останавливайтесь на полумерах.
Обсуждаем тут:
http://escilon.ru/forum/posts_list.php?topic_id=636


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.