Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Рабочий форум Лиги Ординаторов / Жалобы на действия Ординаторов

Жалобы на действия Ординаторов
Здесь Вы можете обжаловать решение Ординаторов либо подать заявку на пересмотр дела.

Заявку оставлять строго по форме:
1. Ник Ординатора, на действия которого жалуетесь.
http://www.escilon.ru/info/ник Ординатора

2. Скриншоты либо другие документы, доказывающие Вашу невиновность.

3. В случае, если действия Ординатора будут признаны неправомерными, Вам будет выплачена денежная компенсация согласно "Кодексу правонарушений". Ознакомиться можно тут: http://face.escilon.ru/law_uk.html

Примечания:
- Уважаемые игроки, копирование чата не является доказательством Вашей невиновности, так как очень легко подделать. Не ленитесь сделать скриншоты.
- Свои скриншоты, доказательства высылайте на e-mail: [email protected]
- Письма обязательно должны быть подписаны.
- Жалоба рассматривается в течение 3 суток.
- Жалобы на бездействие или на необоснованные предупреждения не рассматриваются.
- Повторные жалобы по тому же вопросу удаляются без комментариев.

С уважением, Лига Ординаторов.

Автор: Лига ординаторов Меченый злом [4]    01.09.2007 21:06

1 2 3 ... 11 12
Автор Сообщение
12.09.2007 18:43
kamikadze mylt [1]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
Извиняюсь что не сообщил вовремя....
мои перс был заблочен ошибочно:
KAMIKADZE --я просто плохо начал... потом попросил GoldenDuke [3] чтоб он меня заблокировал ( но это было ночью, поэтому он наверное пропустил мою просьбу )
KAMlKADZE -- я начал заново разблочьте его пожалуйста... не так уж много я с Pazuzu повесилился =)

Вопрос решен. Сдавайте вовремя. В дальнейшем поблажек таких не будет. (Меченый злом)
13.09.2007 17:48
DRAGONFLY [3]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
Извиняюсь что не по форме сначала, все ошибаются)))
Просто писал на весь отдел и привёл скрина 2 конкретных случая а личной злости на ординоторов не держу, но против их блока не буду))) (шутка)



http://escilon.ru/info/GoldenDuke
http://escilon.ru/info/Тараска
13.09.2007 18:17
DRAGONFLY [3]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
просто фонтан в чате ну как так можно
18:11:15 Escilon: grikseg наложил на персонажа Sauron печать молчания длительностью 1 ч.
18:11:52 grikseg: /Молчание - золото/

да это издевательство а не работа

18:13:01 DRAGONFLY для ANtikk: я накатал жалобу на форуме на ординатора что тебе молчу кинул
18:13:37 ANtikk для DRAGONFLY: спасибо... но это всё равно ничего не даст...

Вот это овсё и говорит.
Ноу комментс...


Во-первых, весь лишний флуд удален.
Во-вторых, если написано набора нет, значит его нет. За подобный флуд предусмотрена печать форумного молчания.
В-третьих, в случае неправомерности наказания, выплачивается денежная компенсация, ознакомьтесь еще раз с Законами.
Теперь, что касается печатей молчания и действий Ординаторов.
Первое. Жалоба на Тараску.
Молчанка обоснована. Человек был предупрежден, но почему-то реакция была полностью противоположной. Мол, а мне реки по плечу и никто не указ, сделаю по-своему. Итог виден.
Возможно, что со стороны многим покажется наказание за подобное смешным, но по сути Ординатор поступил абсолютно верно, хотя учитывая данную ситуацию мог вынести более "мягкое" наказание.
Второе. Жалоба на ГолденДюка.
Как он работает и что он делает, буду судить я, а не Вы. Жуют во время еды.
По самой жалобе, молчанка обоснована. Флуд был, и предупреждение в личке тоже было.
Третий случай. Что касается фразы "молчание золото". Не вижу никакого издевательства. Это известное изречение, так называемая крылатая фраза.
От себя лично. Да, я признаю, достаточно строго поступили Ординаторы, но в рамках Закона. Лично попросил быть более мягкими, но настаивать на этом не могу и не буду.
С Уважением, Меченый злом.
20.09.2007 17:46
Gunsta [7]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
http://escilon.ru/info/мордун
прошу разобраться с его действиями.
17:31:39 2dx для Дед в кедах: ты лох =))))))
17:34:16 Escilon: мордун наложил на персонажа 2dx печать молчания длительностью 5 мин.
17:34:13 Gunsta для Дед в кедах, 2dx: тогда вы лохи оба :)))
17:36:41 Escilon: мордун наложил на персонажа Gunsta печать молчания длительностью 30 мин.

скрин высылаю на мыло.


Жалоба признана обоснованной. Ординатор обязан был сначало предупредить, и лишь потом в случае повторного нарушения применить печать молчания на 30 минут. По поводу наказания на 5 минут, банально ошибся, и после перевесил молчанку. Но то что персонаж отмолчал больше положенного срок тоже неверно. По данным случаем беседа будет проведена.
Персонажу "2dx" положена денежная компенсация в размере 10 ракушек за неправомерную печать молчания.
Персонажу "Gunsta" положена денежная компенсация в размере 10 ракушек за неправомерную печать молчания.
С Уважением Меченый злом.
28.09.2007 12:05
NWO [6]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
http://escilon.ru/fight_log/1190913761.6185/

Мне за бой повесили печать изгоя. Говорят, что мы прокачивали персонажа, к тому же еще в нескольких одинаковых боях.
Я участвовал только в этом бое и про другие ничего не знаю. Был с оружием и бил только оружием. С учетом того, что в этой группе было еще два 7 левела, у нас были все шансы победить.
Не согласен с решением ординаторов повесить на меня печать. Прошу рассмотреть.)
28.09.2007 12:32
Лига ординаторов Умник [2]
Умник
Re: Жалобы на действия Ординаторов
для NWO :
Сказки не рассказывай. Бой совершенно очевидно договорной. Снял с тебя печать в порядке исключительного помилования, а наказали тебя по закону.
07.10.2007 18:36
Дед в кедах [9]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
1. http://www.escilon.ru/info/grikseg
2. скрин высылаю на почту

правомерность наказания, уточнение статья и на основании чего, более кокретно... Уточню наказание молчаной на 1 часс.

Молчанка правомерна. В приватной беседе все было обсуждено.
06.11.2007 13:28
Tomy_21 [1]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
персонаж моей подруги заблочили по мотиву того что она мульт. Хотя она просто играла через один комп со своим братом разными персонажами. Как определяется что персонаж мульт?

Методом дедукции и телепатии. Также мы опредеим ник Вашей подруги, чтобы адекватно ответить на жалобу.
15.11.2007 12:12
Charmeds DRAGONFLY [6]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
1)http://escilon.ru/info/Relanium

2) 11:58:56 DRAGONFLY для MadDwalin: смехуёчки))
11:59:36 Escilon: Relanium наложил на персонажа DRAGONFLY печать молчания длительностью 1 ч.
11:59:47 Relanium для DRAGONFLY: ненормативная лексика

РЕЩАЙТЕ сами, но помойму бред кидать за каждое слово содержащее Х в конце или комбинацию ХУ считать матом. И без предупреждения и сразу на час, я не матернулся можнобыло и сказать что это считается приблизительно как похожее на мат и так нельзя, сразу 1 час. Ответ знаю *это всё на усмотрее у ординатора*. заранее спс.

Конечно бред кидать за каждое слово. Но далеко не бред кидать за каждую реплику, содержащую ненормативную лексику, печать молчания. Так было и так будет дальше.
И последнее, если Вы телепат или Нострадамус, и знаете свое будущее и мои ответы, тогда можете не обращаться сюда.
17.11.2007 17:00
Max [2]
"Использование программ, эмулирующих мирные действия персонажа"
прошу обхяснить исходя из чего сделаны такие выводы??!

В привате объяснил более-менее, однако секретов как палят ботоводов выдавать не будем, знайте одно - никого не пропустим :) (Dima 2015)
22.11.2007 01:01
NWO [13]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
http://escilon.ru/forum/posts_list.php?topic_id=822


Жалоба отклонена. Жалобу оставляют по форме.
С Уважением Меченый злом.
Update. Отвечу все же. Во-первых, я Вам написал в привате. Во-вторых, Вы не ребенок. Вы сознательно получал не раз молчанки и эту получили тоже. То что Ваши данные не совпадают с данными законами игры, Вас не оправдывает.
Это выражение и слово наказывается будет именно так и никак иначе. Ну а то что у Вас рецидив, тут и обсуждать нечего.
С Уважением Меченый злом.
26.11.2007 18:10
ObiOwn [3]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
Жалаба на дискреминацию со стороны Cr@zy_punk . После того как персонаж CBo6oDa неоднократно назвал меня в общем чате (извинябюсь за выражение ) пиписькой . Я его просто игнорировал , однако всему есть придел . Мне дали бан чата длительностью 1 час за то что вышеперечисленый CBo6oDa был послан мной в зиму (что является не аскорблением а советом остудиться и успокоится ) и назван креведкой (что характерезует существо мелкое и безобидное). Да я понимаю что в какойто мере был неправ однако бана CBo6oDa так и не последовало , в связи с этим вывод напрашивался сам . Лично я не знаю что связывает CBo6oDa и Cr@zy_punk однако считаю что никакие знакомства и НЕУВАЖЕНИЕ к начинающим игрокам не должны присутствовать со стороны ординаторов , а тем более со стороны ГЛАВЫ ОБМ .
С уважением ObiOwn


Жалоба отклонена. Действия Ординатора правомерны.
"CBo6oDa был послан мной в зиму (что является не аскорблением а советом остудиться и успокоится ) и назван креведкой (что характерезует существо мелкое и безобидное)."
А после этого был завуалированный мат, который также наказуем как и любой другой. Почему же Вы это не пишите? Именно за это была наложена на Вас печать молчания, и взаимоотношения игрока Свободы и Главы ОБМ тут не причем. Так бы поступил каждый Ординатор.
С Уважением Меченый злом.
05.12.2007 23:56
Март [10]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
1. http://escilon.ru/info/Отшельник
2. http://lebed.clan.su/1222.JPG
3. считаю, что слово, которое употребил никак нельзя отнести к грубости.

примечание. если на то уж пошло, тогда надо всякие пофики, нафики и блины хреновы тоже надо забанить, да и вообще надо сначало пройти лингвистические курсы и только тогда можно будет общаться в чате? или ординаторам делать нечево как молчи раскидывать?


Прежде чем писать, убедись что данный человек Ординатор. В данном случае это не так. Претензии высказывайте Администрации проекта.
С Уважением Меченый злом.
07.12.2007 17:45
Март [10]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
1. http://escilon.ru/info/Warllock
2. http://lebed.clan.su/1233.JPG
3. считаю, что слова, которые употребляю не являются грубостью.

для Warllock :
ничего личного=) просто хочу много свободы и люблю поспорить=)

Являлось и будет являться грубостью. Да, к слову. В другой игре давно бы замолчанили, а Вас просто предупредили и попросили не выражаться. (Меченый злом)
07.12.2007 17:56
Black Avenger [10]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
1. http://escilon.ru/info/Warllock
2. скрин имеется, оставьте почту для его отправки.
3. а слова дурак и идиот не являются грубостью в чате, так как было пояснение что они используются в медицине в пределах дурки!

Жалоба не по форме. Отклонена.
На будущее, e-mail выше указан.
И еще, в данной игре это грубость, медицинская терминология никого не интересует. (Меченый злом)
10.12.2007 23:07
Black Avenger [10]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
1. Dima 2015
2. 23:03:23 Escilon: Dima 2015 наложил на персонажа Black Avenger печать молчания длительностью 12 ч.
3. 23:03:51 Dima 2015 для Black Avenger: оскорбление ординатора
4. за набор букв молчанка полный беспредел со стороны ЛО ....
P.S. если топ с жалобами создали будте добры его проверять!

Жалоба отклонена. Молчанка снята и вынесено предупреждение за грубость. (Меченый злом)
21.12.2007 17:58
Charmeds Сильфида [9]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
1. http://escilon.ru/info/Warllock
2. Скриншоты отосланы.
3. Это скорее не его противоправное действие как ЛО, а нарушение законов игры по отношению ко мне.
В первую очередь он заявил, чтобы я не влезала в чужой разговор. Но общение происходило в общем чате. Если не хочешь, чтобы твой разговор обсуждали - общайтесь в привате. Прошу научить его этому.
Второе. Я требую, чтобы он либо доказал свои слова, либо был наказан за клевету, а так же жду публичных извинений от него. В разговоре со мной, данный ПВ сказал, что я неизлечима, невоспитана и не поддаюсь воспитанию. Раз я неизлечима, следовательно больна? Пусть он это докажет, либо извиниться и понесет наказание по статье : 2.4. Клевета, распространение ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, а также обман представителей Лиги Ординаторов и Администрации. Наказывается печатью молчания сроком на 12 часов. Рецидив в течение дня — печатью молчания на 24 часа и заключением в Пещеру льдов на срок до трех суток.
Ибо я считаю, что своими фразами в общем чате он нанес моей репутации непоправимый вред, унизив меня, утверждая, что я невоспитана и неизлечима. Требую принять меры и научить его общению с игроками.
Спасибо.


Понятие "клевета" слишком емкое и под данный пункт подвести можно почти любую фразу. В процессе написания закона долго думал включать вообще этот пункт или нет, ведь по сути любую незначительную ложь, выдумку и прочее можно квалифицировать как клевету. Все-таки решено было включить, но в данной ситуации я не считаю, что действия Ординатора можно так квалифицировать.
Но тем не менее, по поводу общения поговорим обязательно, Ординатору ОБМ нужно заниматься вовсе не тем чтобы указывать кому и что писать в общем чате, тем паче если не нарушается закон.
01.01.2008 06:47
Мятежный ЧЕЛ [10]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
Жалуюсь на Бездействие
1.http://escilon.ru/info/Relanium
2.Скрин отправил
Ваше письмо для [email protected] (Бездействие Ординаторов) отправлено

Значит Ординатор счел нужным не наказывать игрока, или не видел нарушения. Новый год отмечал видимо.
06.01.2008 18:36
EpiSCoP [12]
Жалоба Епископа
1. http://escilon.ru/info/Black%20Soul

2. Собственно выкладываю лог чата (с вырезом "левых" сообщений, чтоб не засорять форум), где была замечена данным ординатором "грубость"...

18:00:44 EpiSCoP для Ахилес: вон у ординаторов спроси.. они мегаумные
18:00:55 Ахилес: Ординаторы мега умные вы тту?!
18:01:26 EpiSCoP для Relanium: ординатор, ты тут?
18:01:36 EpiSCoP для Relanium: уволю )
18:01:45 Relanium для Ахилес: умения в наблюдательность все 3, хочешь быть магом - статы в разум, воином - в тело
18:01:49 Архивариус: тут мы, тут (с)
18:01:58 Black Soul для EpiSCoP: болтаешь много.
18:02:00 Relanium для EpiSCoP: увольнялку сломаю
18:02:12 EpiSCoP для Black Soul: чо?
18:02:19 EpiSCoP для Relanium: ))
18:02:38 EpiSCoP для Black Soul: тебя забыл спросить
18:02:52 Black Soul для EpiSCoP: не грубим
18:03:00 EpiSCoP для Black Soul: свободен
18:04:13 Escilon: Black Soul наложил на персонажа EpiSCoP печать молчания длительностью 15 мин.

Как выразился данный "индивид" - представитель лиги ординаторов, - Я совершил грубость по отношению к нему после предупреждения (т.е. по его мнению я грубил 2 раза)...
"первую грубость" я вообще ниасилил...
"Вторая грубость" - это слово "Свободен", которое не является грубостью постольку, поскольку само по себе олицетворяет свободу - одно из положительных моментов, которыми должен обладать каждый человек (согласно конституции)...

Посему призываю ординаторов мну оправдать, а ординатора, который дал мне молчу, покарать.. смертью... Вины моей тут нет, ибо грубость отсутствует.... Все доводы ординатора, который дал мне молчу, основываются лишь на том, что для него слово "свободен" оскорбительно... (вероятно он раб или зек и никогда не был на свободе, чесслово не знаю)...

Жалоба рассмотрена. Действия Ординатора признаны неправомерными.
Молчанка никак не будет учитываться в дальнейшем игровом процессе.
Так как действия Ординатора неправомерны, Лига Ординаторов выплатит Вам материальную компенсацию.
С Уважением Меченый злом.
16.01.2008 19:13
Fktrc [8]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
Обращение к ординатору http://www.escilon.ru/info/Рысь

- Девушка учите географию "ВЦ" это не то что вы подумали а название реки протекающей по теретории Карелии и Финляндии, а так же название деревни стоящей на ее берегу...

Действия Ординатора правомерны.
С уважением Меченый злом.
21.01.2008 19:09
Black Soul [7]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
1. http://www.escilon.ru/info/рысь
2. Поставила молчу за мат, хотя Бляха-это не есть мат, а то что я думаю в это время , за это молчи не ставятся.

для глыпых поясню: Бляха-составляющая ремня:)

Действия Ординатора правомерны.
С уважением Меченый злом.
03.02.2008 14:29
Фред Флинстон [5]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
Я ушёл обедать вернулься и увидел молчю на 12часов! Мне обьяснила Рысь что я оскорбил ЛО?
Я неоскорблял ЛО и я требую либо подтвердение того что я оскорбил ЛО либо снятии молчи!!!

03.02.2008 13:57:52: Наложена печать молчания персонажем Рысь. Длительность: 12 ч. Причина: "13:55:12 Фред Флинстон для -TaRaN-: Это челы с пагаными погонами..... - оскорление ЛО."
Ординатор посчитал это оскорблением ЛО. СОлидарен с ним.
Действия Ординатора правомерны.
С уважением Меченый злом.

10.02.2008 02:58
--Hochun-- [11]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
http://www.escilon.ru/info/рысь

мне была поставлена молча за мат, совершенно правильно, но некоторые персонажи получают сначало предупреждение, попробовал выяснить на основании какого закона данный представитель ЛО ставит молчи, за это получил молчу за обсуждение дейтсвий ЛО, хотя был согласен с молчей, и лишь просил указать мне закон на основании которого данный представитель ЛО ставит молчи ( относительно законов я имею в виду наличие такого понятие как предупреждение, а не временныйе рамки)
скрины залил

Так же видно на скрине, что данный ЛОвец ( не знаю как правильно указать))) совершенно не знает законов, и считает предупреждение одной из мер наказания, хотя все меры ясно прописаны в законе.

Прошу , если это возможно, указать является ли общение с ЛОвецом по поводу закона об общении в чате обсуждением дейтсвий ЛО

Если существует внутренний закон ЛО, то может лучше его огласить?

Так же прошу, если это возможно и не так сложно, думаю это пойдет на помощь всем новичкам, чтобы данный представитель ЛО поставил себе в инфу адрес сайта ЛО, или хотя бы ссылки на полезные ресурсы (как сделано у персонажа Pengo )

Заранее благодарю за рассмотрение заявки.
Очень хочется получить ответ по поводу первоначального вопроса относительно закона.

з.ы. против персонажа Gunsta ничего не имею

Теряющий уважение к закону Хочун.


Отвечу по пунктам.
Первое, молчанка правомерна, впрочем это и не оспариваете.
Второе. Почему за одни наказания есть предупреждение, за другие нет.
Ординаторам в письменной форме указано, что после незначительных наказаний следует нужно давать предупреждение, а лишь в случае повторения нарушения наказывать печатью. Мат на мой взгляд является тем нарушением, за которое спуску давать нельзя. На мой взгляд так правильней, мы (ЛО) не НКВД, чтобы всех держать в ежовых рукавицах, скорее наооборот, стараемся все упростить, дать как можно больше поблажек игрокам и свободы.
Третье. Чтобы вопросов не возникало в Кодекс добавлю, что предупреждение является еще одной мерой наказания.
Четвертое. Что касается понятие "обсуждение действий ЛО". Спросить за что молчанка или попросить указать ссылку на закон не является обсуждением, но когда начинает разворачиваться дискуссия это уже перебор. Есть все-таки форум, где всегда можно обсудить этот вопрос или какой -либо пункт закона. Да и я всегда готов выслушать обоснованную критику.
Пятое. Ординаторы тоже игроки, и я лишь могу рекомендовать им указать в инфе ссылку на сайт или полезные ресурсы в игре. Приказывать я не буду.
Если возникнут вопросы, предложения к диалогу готов всегда.
С уважением, Меченый злом.
10.02.2008 18:11
Flaming Sunrise Фред Флинстон [5]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
Прекрасно работаете гражданне ЛО, опять молча опять когда меня небыло! Значит дело было так. Я сказал что нелюблю пагоны и Военных Орденатор >Рысь> расценил мои действия как оскорбление ЛО но потом Другой ординатор Босс снял с меня молчю после этого я понял что инцидент исчерпан т.к. я обьяснил что моё отношение к пагоном несвязано отношением к лиге и ушёл в оф.. После возвращения я вновь увидел Молчю и я немогу сейчас предьявить, не точные высказывания не другие подтверждения моей невиновности а иначе написал бы их сюда сразу! Прошу снять молчю или точную цитату сюда с тем выражением каким я оскорбил ЛО или лично какого-либо Ординатора.
С уважением к главному ординатору.


Печать дана за оскорбление Ординаторов. Со слов Администрации в лице BoSS-а наказание полностью обосновано.
Я Вам рекомендую изменить свою позицию по отношению к Лиге Ординаторов. Не думаю, что Вы на улице с милицией также общаетесь.
С уважением Меченый злом.
05.03.2008 22:47
Март [11]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
22:39:35 Март для Reggie: а болтом по губам тебе не поводить? *расстёгивает ширинку*
22:40:43 Тараска для Март: Предупреждение.
22:41:11 Март для Тараска: за что?
22:41:20 Тараска для Март: Сексуальные домогательства к игрокам

не понятно, почему это домогательство? не вижу никакова наметка на домогательство! то что я расстегнул шеринку? О_о так не смотрите!


Хорошо. Мужская часть Лиги Ординаторов смотреть не будет. Ну а за женскую я не в ответе. Смотрите, оторвут богатство...
С Уважением Меченый злом.
07.03.2008 23:01
--Hochun-- [11]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
2.20. Распространение ссылок на конкурирующие проекты (в том числе на клансайты и форумы). Наказывается печатью молчания на 24 часа. Рецидив в течение месяца — наложением печати каменной плоти.
22:53:13 Escilon: Меченый злом заключил персонажа --Hochun-- в пещеру льдов на 5 дн.
22:52:42 Escilon: Меченый злом наложил на персонажа --Hochun-- печать молчания длительностью 1 дн.
И мне срать на ваш внутренний закон, который вы создали для того чтобы всегда можно было оправдаться
В ОФИЦИАЛЬНОМ ЗАКОНЕ НАПИСАНО ЧТО БУДЕТ МОЛЧА, ПРО ПЕЩЕРУ ЛЬДОВ НИЧЕГО, ТРЕБУЮ, ПОДЧЕРКИВАЮ ТРЕБУЮ, осуществлять наказания на основании офицальных законов, а не тех которые вы втихаря написали для себя
ТРЕБУЮ чтобы у каждого ЛО в инфе была ссылка на сайт ЛО, найти сайт не реал
ТРЕБУЮ освободить меня


00:48:38 Escilon: Меченый злом освободил персонажа --Hochun-- из пещеры льдов
Спасибо за указание ошибки в законе.
00:48:06 Escilon: Меченый злом наложил на персонажа --Hochun-- печать форумного молчания длительностью 3 дн.
За грубость.
Разводить флуд не нужно.
Выводы о моей квалификации и действиях как Главы ЛО будет делать Администрация игры. Сообщите им.
С уважением, Меченый злом.

13.03.2008 07:03
Flaming Sunrise Black Avenger [11]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
прислал скрин ... жалоба на тех людей (Dima2015 и ещё 2-х которые были онлайн и не приняли меры) ... там увидите что в чате творилось ....
13.03.2008 07:12
Flaming Sunrise Black Avenger [11]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
Если брать точнее:

Свод законов: кодекс правонарушений
2.1. Каждый игрок равен перед Законом независимо от расовой, половой, клановой и иной принадлежности.
3.1. Ответственность всегда несет игровой персонаж, совершивший нарушение, независимо от того, кто им управлял.
"так почему мат ЛО не расцениваетса как мат .... а так как простое слово"

Ординатор понес также наказание и Вы это видели. Не играет роли раньше Вас или позже. Главное то, что он понес его. (Меченый злом)
13.03.2008 16:59
Black Death [11]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
1.http://escilon.ru/info/Relanium
2.http://img72.imageshack.us/img72/6852/21629436st2.jpg
3. Незачто посадил меня в пещеру льдов ... у меня было предупреждение ... после этого ставиться молча а не кидаеться персонаж в пещеру льдов ... у него на меня злоба вот он и кинул меня в пещеру льдов ещё и без причины в скрине видно что он не указал причину того почему он меня кинул в пещеру льдов,прошу принять меры по самодеятельности http://escilon.ru/info/Relanium , если у него есть кнопки молчанок/блока/кидать в пещеру льдов , это ещё нечего не говорит что он должен ими воспользоваться в корысных целях,а именно для себя!!!

С ув. Black Death
13.03.2008 17:15
Black Death [11]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
Следуя из Закона :

2.4. Клевета, распространение ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, а также обман представителей Лиги Ординаторов и Администрации. Наказывается печатью молчания сроком на 12 часов. Рецидив в течение дня — печатью молчания на 24 часа и заключением в Пещеру льдов на срок до трех суток.

Вообще то у меня было только одно предупреждение отсюда следует что должна была полететь молча на 12-ть часов , рецедива небыло , так почему же http://escilon.ru/info/Relanium ... взял и сразу посадил? и без причины!

Для Вас Ординатор сделал исключение. (Меченый злом)
1 2 3 ... 11 12


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.