Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Общий форум / Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?

Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
Кто даст ответ, при переходе в другую эпоху, что будет с ракушками этой эпохи? они пойдут на свалку? они станут фантиками и фунтиками? или можно ими квартиру украсить?

Автор: Дед в кедах [5]    30.08.2007 14:29

Автор Сообщение
30.08.2007 14:41
Shape of Death Veliant [9]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
Вроде на эту тему ничего не говорили.
ИМХО, самое логичное и правильное, просто тупо конвертировать в новую валюту по курсу 1 к 1.

зы и вообще народ все чаще интересуется тем, что будет в след. эпохе. Ибо многие уже подходят к вершинам того, что можно достичь в каменке (11 лвл, умелки по 50 (необязательно все, можно и 2 и какую-нить 1 на 50.) Дальше тупо качаться смысла нет, ну а в экономическом плане у каждого свои запросы, кому-то и ничего тут особо не надо), так вот неплохо было бы подбросить хоть какие-то крупицы информации. И играть (доигрывать первую эпоху и ждать вторую) будет спокойнее и интереснее, и потом не будет ощущение, что вылили сразу слишком много инфы сразу.
30.08.2007 14:49
Дед в кедах [5]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
ты знаешь, терзают меня смутные сомнения , что...
1. вариант ракушке в другую эпоху ну никак не перейдут, ни по какому курсу...
2. перейдут но курс будет из расчета 100 к 1-)) что меня не радует-))

Могли бы дать информацию, чтобы народ знал к чему готовится-)))) Может будет дефолт?-)
30.08.2007 19:46
Shape of Death Veliant [9]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
Вчитайтесь:
quot]Многим игрокам не хватает времени, терпения или просто желания долго развивать свои профессиональные умения. Специально для них мы продаем единицы умений по сходной цене. Обратите внимание на следующие факты: купленные единицы приплюсовываются к приобретенной части умения, как будто Вы сами их прокачали. При обнулении они по-прежнему останутся на том же умении и кинуть их на другое умение (до перехода во вторую эпоху) не будет возможности! [/quot]

Т е получается, что приобретенные умения во второй эпохе можно буит перекинуть на другие, новые?

И вообще... не скрывали вы б инфу о второй эпохе... народ жаждет инфы)))
31.08.2007 11:08
Дед в кедах [6]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
А при чем тут умения?-=)) я говорю о БАБКАх-) все банально-))я как обыватель хочу знать, что будет с бабками-)) и по какому курсу-)))
31.08.2007 11:58
Shape of Death Veliant [9]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
Гы... а я хочу знать обо ВСЕМ :)))
И о бабках и об умениях, и об остальном)))
31.08.2007 13:35
Дед в кедах [6]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
-))) а меня бабки волнуют-))а если в другой эпохе или эре будут дргие умения и ресурсы-)) то эти умелки можно свернуть и засунуть куда нить-))
01.09.2007 12:06
Дед в кедах [6]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
Так ответа мы дождемся? Или будет киднячек на смене эпохи?
01.09.2007 13:22
Shape of Death Veliant [9]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
В чате Босс сказал примерно следующее: "наверное конвертируем"
+ появилась возможность рк перевести в игровые евро.
02.09.2007 19:50
Лига ординаторов GOOD-STRIKE [2]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
для Veliant :
Курс ракушки на евро?
02.09.2007 19:57
Хранители Врат Daelan [8]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
для GOOD-STRIKE :
500 рак = 1 евро.. в люксоре все написано
02.09.2007 20:01
Лига ординаторов GOOD-STRIKE [2]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
для Daelan :
Спасибо.
03.09.2007 11:28
Орден Древних Богарт [5]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
Когда она будет то вообще эта вторая эпоха ?
03.09.2007 19:38
Лига ординаторов Умник [1]
Умник
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
На форум захожу не часто, поэтому просьба в подобные темы тыкать меня носом (тех, кто имеет со мной прямую связь).

Обо всем по порядку.
Что нужно будет для перехода во вторую эпоху?
Нужен будет какой-то уровень. Какой точно - будет видно к моменту релиза второй эпохи. Пока на этот вопрос никто не ответит. Фраза о том, что после 11 лева развитие остановится не имеет под собой оснований. Наделать новых ботов и шмота для более старших уровней - дело двух-трех дней (не считая времени на отрисовку). Если мы увидим, что народ сильно киснет - то мы так и сделаем.

Что случится с ракушками при переходе во вторую эпоху?
Ракушки будут конвертированы в валюту второй эпохи. Ракушки будут единственным имуществом, которое можно будет взять с собой в "будущее".
Курс конвертации определим когда это будет актуально.

Что случится с навыками при переходе во вторую эпоху?
Как я писал во всех статьях, профессии в эпохах, расположены в виде дерева. Во второй эпохе будет минимум 7 профессий. Священник, рунописец и травник вырастают из шамана. Шахтер и охотник вырастают из собирателя. Торговец и кузнец вырастают из мастера. При переходе во вторую эпоху часть вашего умения (какая - будет, опять-таки видно при переходе) станет доступна для переброски на любое вырастающее из него умение. Скажем, если у тебя было 180 проницательности и при переходе будет оставляться 1/10 часть, то 18 единиц умения будут доступны для распределения на навыки священника, рунописца или травника.

Когда будет вторая эпоха?
До сих пор я ни разу не давал обещания, которые не сдержал. В дальнейшем буду придерживаться этого же принципа. Поэтому скажу честно - вторая эпоха будет не скоро, ибо это колоссальный объем работы. Даже то, что она будет делаться на базе каменного века, не сильно спасает ситуацию. Фактически, нам нужно сделать еще одну игру, куда более сложную. Если сильно интересно что будет во второй эпохе - скажите, я это напишу отдельным постом. Пока могу сказать, что от второй эпохи сделан только каркас боя (передвижение, дистанция оружия). Потом случился релиз и я по уши погряз в правках ошибок, доделках и т.п., и никак из этого не выберусь, к своей большой печали.
03.09.2007 19:44
Лига ординаторов Умник [1]
Умник
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
Кстати сия тема еще раз подтверждает мой тезис о том, что у каждого племени (в том числе зарегистрированного на льготных условиях) должен быть "живой" сайт, новостная лента которого формирует информационную среду проекта. Зачем городить какие-то домыслы, мучать несчастного БоССа, обмениваться какими-то сплетнями и т.п. когда можно просто спросить меня и опубликовать это на ленте. Таким образом поднимется и престиж племени (на ленте уникальный материал!) и люди будут в курсе.

Так что, пожалуй, о второй эпохе я тут рассказывать не стану, а расскажу только журналисту с условием публикации нормальной статьи.
04.09.2007 14:31
2dx [4]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
о как :)
05.09.2007 10:50
Дед в кедах [7]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
Умника тоже нужно отдать в руки Святой инквизиции-))) замутил так фик разберешся-))
05.09.2007 11:15
Лига ординаторов Меченый злом [5]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
Сайт будет:) У нас право первой брачной ночи, тьфу, интервью)
05.09.2007 11:58
Лига ординаторов Умник [1]
Умник
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
для Дед в кедах :
что я такого замутил?
05.09.2007 12:41
Дед в кедах [7]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
Вы скажите ЗАРАНИЕ по какому курсу будут переходтьь деньги в другую эпоху-))а то обьявите потом что по курсу 1 к миллиону ( утрированно) нафик тогда такие переносы-))
05.09.2007 12:44
Лига ординаторов Cr@zy_punk [5]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
для Дед в кедах :
это заранее нельзя сказать я думаю, надо расчитывать из имеющихся на момент перехода финансов на руках у населения , иначе дело пахнет инфляцией =)
07.09.2007 09:57
Дед в кедах [7]
Re: Вопрос- возможно я что-то упустил но.....?
Так, что Умник расказывай по какому курсу будешь менять-))


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.