Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Общий форум / рррр...

рррр...
идите нафиг с такой политикой, я тут время теряю на собирание камней и корней разных дебильных, а мне обнуление, хмм... вы бы людей при входе предупреждали о обнулении, ну вообше...бегите отсель люди, вас снова разводят..

Автор: hm-hm [4]    14.07.2007 22:14

Автор Сообщение
15.07.2007 00:12
BoSS [16]
Re: рррр...
Повторю тебе ещё раз(Страница регистрации):
Нажимая на кнопку регистрации вы подтверждаете согласие с нижеизложенным.
Вы регистрируетесь в ТЕСТОВОЙ версии проекта Escilon. Это означает, что администрация не гарантирует стабильность работы проекта.
По завершению тестирования и запуске релиз-версии все игровые ценности, опыт, членство в племенах и т.д. будут аннулированы. Ваш персонаж станет таким же, каким был сразу после регистрации. Никакие претензии по этому поводу приниматься не будут.


Написано БОЛЬШИМИ красными буквами на странице регистрации. А нафиг иди сам...если у тебя с глазами проблемы(ибо другого обьяснения у меня нет...как можна было такое не заметить я не понимаю и понимать не собираюсь) то это не наши проблемы (вот такой вот каламбур).

15.07.2007 00:15
BoSS [16]
Re: рррр...
PS: почти во всех новостях http://face.escilon.ru/news.html неоднократно вспоминалось о релизе(из чего следует что сейчас тестовый) и о самом тестовом режиме.


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.