Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Общий форум / Полный обнул....

Полный обнул....
Уважаемые жители и гости Эсцилона всем известно, что после бетта-тестирования будет "всемирный обнул", я понимаю что процедура не очень приятная, качали-качались и нате вам пожалуйста. Есть предложение высказыться, что мы(а собственно ВЫ) хотели бы получить после обнула. Я понимаю картинка в инфу это хорошо, но картинка не даёт не каких бонусов кроме "понта". Будет очень обидно, если умения пропадут се знаем как долго и муттарно их качать.
Я предлогаю: Для бетта-тестеров раздать (тип оружия, брони,) вобщем вещи которые бы давали некоторые бонусы к умениям например все умения +1. или добавить n-колличество бонусных умений для бетта тестеров.
предлагайте, а мы подумаем..(с)Администрация
Прошу ваши предложения.


Автор: Воин жизни [3]    03.05.2007 23:36

Автор Сообщение
03.05.2007 23:42
Орден Древних Dinobot [11]
Re: Полный обнул....
А иначе будут ныть новички. Вдобавок, если давать n-ое количество умений, то опять же, а сколько? Может кто-то столько даже и не поднял во время тестов.
Как я понял, те кто активно участвовал в бета-тесте, получат премию. А те кто просто тупо играл, с какого бодуна им что-то давать? :)
03.05.2007 23:44
5kantrop [1]
Re: Полный обнул....
Увеличить первый квест!!чтобы можно было доачаться до 2 левела!!Применение орожия со в левела!!!Список всех возможных в игре зелий и прибамбасов и т.д.!!
03.05.2007 23:47
Лига ординаторов Меченый злом [6]
Re: Полный обнул....
Против. Никто не заставлять учавствовать в тестировании.
Те кто зарегился до релиза, получает бонус в инфу. Мелочь а приятно.
А вот те кто АКТИВНО тестирует, ищет баги, дополняет и предлагает, тем уже будут дополнительные бонусы. Если не ошибаюсь золотые аккаунты, Администрация поправит.
03.05.2007 23:48
Воин жизни [3]
Re: Полный обнул....
Цитата:
Увеличить первый квест!!чтобы можно было доачаться до 2 левела!!

Ты предлогаешь, чтобы бетта-тестеры получали 2 лвл за первй квест, адругие нет? хм.. забвно, тему надо читать.

Нет, возможно меня не поняли. давать это n-колл-во умений не пожизненно, а на определённый промежуток времени, пары дней вполне достаточно, чтобы хоть как-то поднять умения, набранные во время бетта-теста. сразу убиваем двух зайцев новички не ноют и те кто сидел с бодуна один раз в игре и не прокачал ничего сильного улучшения не получат. т.к ещё раз повторяюсь, умения временные.
03.05.2007 23:50
Лига ординаторов Меченый злом [6]
Re: Полный обнул....
Хм. Временно другое дело.
На пару дней немного плюс куда ни шло)
03.05.2007 23:54
Орден Древних Dinobot [11]
Re: Полный обнул....
Цитата:
А вот те кто АКТИВНО тестирует, ищет баги, дополняет и предлагает, тем уже будут дополнительные бонусы. Если не ошибаюсь золотые аккаунты, Администрация поправит.

Баян. :)


для Меченый злом :
для Воин жизни :
Не вижу особого смысла этого плюса, если давать тогда уж, то больше 10 умений, а это много.
04.05.2007 00:10
Воин жизни [3]
Re: Полный обнул....
Теперь объясняю. в первые дни он-лайн дай Бог будет пару десятков человек. "халвного обнула" тоже не будет (увы:))И что качаться в таой группе будет очень сложно. давайте прикинь пускай группа людей собирёться и будут качать разные навыки - племя. рега племени стоит 350ракушек и 5 чловек не ниже 5лвл (по 80 ракушек за каждого)говорю к тому что это будет небольшой бонус. он даст подняться первым слоям. а с этими первыми слоями будет легче качаться новым игрокам.
04.05.2007 00:12
Воин жизни [3]
Re: Полный обнул....
И я не вижу смысла высказываться "за" и "против" скажите свои предложения по поводу бонусов. может вы придумаете лучше, или вас и картинка устраивает?
высказывайтесь.
04.05.2007 00:13
Орден Древних Dinobot [11]
Re: Полный обнул....
для Воин жизни :
1) Меня устраивает и картинка.
2) На счет экономики... Меченый же говорил, экономическая модель будет перестраиваться и подстраиваться под реалии жизни в Эсцилоне.
04.05.2007 00:33
Лига ординаторов Меченый злом [6]
Re: Полный обнул....
Меня устраивает картинка. Насколько мне известно, более 1000 зарегено (думаю даже больше), при этом каждый день бывает человек 100 не больше, остальные только ждут релиза. С какой стати им что-то еще должно быть? :) Я не вижу почему.

04.05.2007 00:37
Орден Древних Dinobot [11]
Re: Полный обнул....
для Меченый злом :
Согласен.
04.05.2007 02:44
Лига ординаторов Злой кидала [6]
Re: Полный обнул....
Можно бы было изменить немножко образ, например перекрасить повязку:)
04.05.2007 18:03
Agamemnon [5]
Re: Полный обнул....
всем давать - давалки не хватит

те кто что-то сделал получат плюшку, те ткто тупо играл получат опыт и всёравно быстрее прокачаются
а остальные, кто начнёт играть будут мучаться.

не надо тестерам "всем" давать ничего. сразу расслаивать общество не хорошо.

350 ракушек на клан для 5 человек - это очень мало. причём я бы ещё для кланов ввёл наог месячный или недельный на каждого человека, что бы жизнь им мёдом не казалась, заодно и мёртвых душь держать не будут.
04.05.2007 18:04
Agamemnon [5]
Re: Полный обнул....
блин слово месячный не хорошее))

*ежемесячный налог или еженедельный
04.05.2007 21:43
Лига ординаторов Меченый злом [6]
Re: Полный обнул....
для Agamemnon :
Не клан, а племя. Это все-таки будут разные понятия.
У племен налогов быть не может.
А вот в следующей эпохе по отношению к кланам можно будет уже изменить что-то. Налоги или что-либо другое. Видно будет.
04.05.2007 23:40
Местный [2]
Re: Полный обнул....
ну варианты)
картинка в инфу. приятно. тем паче будет приятней становится со временем.

оплата вступления в клан. чисто в денежное поощрение фактически.

на всех тестеров раздать два три рецептика чего либо. (не каждому два три а чтоб на всю массу тестеров каждому один рецепт из двух трех выделенных на это дело)

значок в чате. эквивалент значка в инфе только более видимый и продвинутый.

статус на форуме. без комментариев)))

значек или надпись по типу там "представитель первого поколения племени" ну или второго или там еще какого)))

24.05.2007 07:39
Лига ординаторов Dima 2015 [8]
Re: Полный обнул....
Может ракушек пропорционально набранному уровню?
Если к релизу ты был:
1-5 лвл - 20 раков
6-9 лвл - 50 раков
10-14 лвл - 70 раков

Может умений пропорционально уровню:
Если к релизу ты был:
1-5 лвл - 0,5 доп умение
6-9 лвл - 1 доп умения
10-14 лвл - 1,5 доп умения

Может опознанных/неопознанных ресов пропр. уровню?

Может временный тотем который будет повышать какой нить из статов/навыков?
27.05.2007 22:37
Angel Of Darknes [8]
Re: Полный обнул....
фигня, ч вм н имеццо, чем все будут лучше остальных? за что?
Тем кто искал баги, сдавал и тд - тем все уже было сказано, что будет. а остальные то чем лучше? одно то что до релиза вы много чего узнали, попробовали разные раскачки уже хорошо, эт большой плюс перед остальными..
26.07.2007 13:57
Лига ординаторов Умник [7]
Умник
Re: Полный обнул....
Обсуждать нечего. За действие типа регистрации во время бета-тестов все персонажи получат памятную картинку в инфу сроком на полгода. Люди, которые активно участвуют в тестировании и оказывают реальную помощь в развитии проекта получат денежные суммы в размере до 60-70 евро, на которые смогут купить любые платные услуги, какие пожелают.


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.