Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Технические вопросы, ошибки, баги / Не знаю насколько ошибка или нет

Не знаю насколько ошибка или нет
Просто надоедает мелькать перед глазами. Если выбираешь в бою действие, которые привышает возможности - выскакивает сообщение об ошибке..(ну так оно и должно быть), однако когда отменяешь одно из действий (то есть Очки действия в норме) - сообщение все равно выскакивает.

Автор: Ангел с того света [1]    20.02.2007 18:53

Автор Сообщение
20.02.2007 19:25
Veliant [3]
Re: Не знаю насколько ошибка или нет
а иногда этих сообщений при опробовании разных вариантов вылезает штук по 5...
20.02.2007 22:58
Ангел с того света [1]
Re: Не знаю насколько ошибка или нет
и еще один...я не знаю..насколько он хороший или плохой - но баг...уже 2 раза было. Идет поиск полезностей - находится дерево и гриб...ищу ветку - потом без поиска полезностей могу сразу начать искать гриб..толко ничего не находится в таком случае.
21.02.2007 23:09
Ангел с того света [2]
Re: Не знаю насколько ошибка или нет
так....еще..глюк с обновленным чатом...(небольшой - но нервирует)
Выбираешь когда - писать в приват из чата - окошко автоматом не убирается - приходится курсор на строку ввода текста ставить - когда не глядя пишешь большое сообщение - потом приходится все по новой))
22.02.2007 00:33
dr1nk [3]
Re: Не знаю насколько ошибка или нет
Это JS окошко уже честнго говоря припарило) Может как нить подругому предупреждение сделаете? )
22.02.2007 15:07
Лига ординаторов Умник [7]
Умник
Re: Не знаю насколько ошибка или нет
для Ангел с того света :
Почисти кеш браузера - и все будет путем.

для dr1nk :
Чтобы окошко не мелькало, юзай кнопку "сброс" - она сразу сбрасывает всю форму. У кого кнопа не пашет - сбрасываем кеш браузера.
22.02.2007 16:31
dr1nk [3]
Re: Не знаю насколько ошибка или нет
для Умник :
А не проше ли было сделать на стилях, дупстим када перебор ОД, оно загоралась красным и поля блокировались? ) Просто бывает что не замечаешь что тебя сбили с ног, потом быстро расставляешь удары, а так как расчёт ОД немного тормазит, предупреждения только потом выскакивают )
26.02.2007 20:04
Лига ординаторов Ангел с того света [2]
Re: Не знаю насколько ошибка или нет
http://escilon.ru/fight_log/1172508936.3576/

вот проблемы у меня в боях. Вроде как по всем канонам умереть я не должна - потому что еще живая (жизни 2, и их никто не отнимает) - зато мне не плюсуется последний удар в опыт...я так не играю)))


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.