Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Технические вопросы, ошибки, баги / Тут я буду писать ошибки которые заметил =)

Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
свершилось на 2-й день поисков нашел рес потом еще раз и заметил : что если выбрать пральную картинку но! невыбрать что именно поднимать то просто ето срываеться и как будто ниче ненашел =(


Автор: Феникс [2]    19.02.2007 17:10

Автор Сообщение
19.02.2007 17:12
Феникс [2]
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
баг маловажный но все же описываю : был в бою, попал по боту 2 удара, засчитали урон, нанес 3-й удар и по мне нанесли удар, и я умер но во время обмена ударами по боту нанес урон, а его непосчитали и при смерти дали експу тока за первые 2 удара =(
19.02.2007 21:55
Феникс [2]
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
если во время поиска чего либо зайти в страницу персонажаинвентарь то сбрасываеться поиск
19.02.2007 22:28
Феникс [2]
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
если во время передвижения тебя выкидывает из игры и ты снова входишь в игру то вместо продолжения передвижения ты оказываешься в локе из которой уходил
19.02.2007 23:09
Феникс [2]
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
еее так фигней пострадал понажимал ету кнопочку"
19.02.2007 23:20
Snoori [1]
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
угу. и в бою с людьми так же.
то есть при подсчете экспы имхо надо считать все жизни, которые были сняты с еще живого противника.
20.02.2007 19:39
Феникс [2]
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
ех опять повторилось тока с человеком уже было нанес 11 урона и потом добил противника нанеся 10 урона итог = 21 урон а посл.удар незасчитали :( получилось что ток 11 урона
21.02.2007 01:41
Феникс [2]
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
определял ресы при определении камня получилса топаз но вес при етом он неимел
21.02.2007 01:43
Феникс [2]
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
Проницательность: 3+0.25 как ето возможно если я определил только 3 ресурса ? получаеться первые два дали по 0.08 а третий дал 0.09 навыка
21.02.2007 01:47
Феникс [2]
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
если подавать заявку в дуели то когда её кто то принимает, то тебя кидает на "страницу персонажа"
21.02.2007 20:30
Феникс [2]
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
после обнула забыл влить 3 ед.навыка в поиск ресов итог: каждую 5-7 травку добывал при навыке 0+0.42 (правда терь уже 0.051)
22.02.2007 13:09
Феникс [2]
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
еем такой вопрос либо ето баг либо не баг было определение 3+0.25 неудачно определил 5 камней и потреял их навык стал 3+0.3

вопрос: ето баг или так задуманно что за неудачное определение даеться 0.01 ед.навыка?
22.02.2007 14:54
Лига ординаторов Умник [7]
Умник
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
Да, про баг, что урон нанесенный игроком в предсмертом ударе не засчитывается я знаю. Буду править, когда очередь дойдет.

На тему того, что добыча сбрасывается при переходе на другую страницу - скорее всего так и будет. По крайней мере я пока не придумал как это нормально обработать.

То, что переход сбрасывается когда ты выходишь из игры - само собой. Неужели после твоего выхода, твой персонаж должен жить своей жизнью??

Ошибку с неверным определением веса при распознавании я уже поправил.
Формулы кача навыка и опыта за распознавание и крафт я менял, так что ничего удивительного.

Кидание на страницу персонажа при принятии твоей заявки (и некоторых других операциях с зявками) я поправил.

Формулы поиска и добычи ресурсов вчера вечером (уже после твоего поста) изменились, так что при нулевом навыке найти что-либо будет крайней сложно.

За неудачное распознавание, равно как и за неудачный крафт, теперь тоже дается кач навыка.
22.02.2007 19:30
Феникс [2]
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
если нападает монстр то тайм нестоит можно хоть час хоть два хоть три небить ничево небудет =) (в моем случае 20 минут было)
22.02.2007 19:37
Z_AdmiN [14]
Z_AdmiN
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
для Феникс :
Так и должно быть.
22.02.2007 19:41
Феникс [2]
Re: Тут я буду писать ошибки которые заметил =)
както совпало :) получаеться решил инфу посотреть бота вижу типа он в бою нуу решил помочь пытаюсь в бой влезть а мне выдает

Cannot find block '__global__' ()
/mnt/data/www/html/escilon/pear/PEAR.php:543 PEAR_Error::PEAR_Error();
/mnt/data/www/html/escilon/pear/HTML/Template/Sigma.php:512 PEAR::raiseError();
/mnt/data/www/html/escilon/pear/HTML/Template/Sigma.php:495 HTML_Template_Sigma::get();
/mnt/data/www/html/escilon/includes/page.php:290 HTML_Template_Sigma::show();
/mnt/data/www/html/escilon/user/show_nature.php:350 Escilon_Page::show();

и в бой невпускает =(


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.