Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Технические вопросы, ошибки, баги / Привет

Привет
В общем вот, запилил поиск, перебирает данные которые выдаются юзеру в жсине.

https://github.com/ajcpwnz/ess

Работает как скрипт для тамперманки или можно просто кинуть эту жсину в конец боди и все будет работать, знающие могут попробовать при желании. Конечно если это нормально встраивать с разметкой, можно и сверстать красивее, и логику написать попроще, я оставил как есть, т.к сначала писал у себя, без жиквери и на абстрактных селекторах, потом подстроил под эсц.
Сейчас работает все, функций минимум - ищет по названию ресурса или по имени+уровню моба и подсвечивает клетки. Из планов на ближайшее время - сделать поиск по уровню по регулярке, чтобы можно было искать не строго по какому-то уровню а по промежутку уровней, добавить надпись юзеру с колвом результатов чтобы он не зря листал карту, убрать свою функцию для селекторов раз есть jquery, возможно добавить возможность искать несколько критериев одновременно и каждый подсвечивать разным цветом, обрабатывать невалидный ввод от юзера.

Вообще эту тему создал для того чтобы посмотреть будет ли интерес, если кого-то заинтересует, буду допиливать, и кроме того может прогеры не пожалеют потратить две минуты и встроить :) Предложения или недочеты (если кто-то себе поставит) приветствуются сюда.

З.Ы. Скрины по ссылке.
З.Ы.2 Прогерам готов пояснить за не самый лучший код :()


Автор: Орден Миротворцев Фантом [21]    06.12.2016 01:32

Автор Сообщение
06.12.2016 01:39
Орден Миротворцев Фантом [21]
Re: Привет
А еще я походу намудрил с поиском в море, но фиксить буду потом :)


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.