Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Общий форум / Конкурс на самую оригинальную жалобу на действия Ординаторов

Конкурс на самую оригинальную жалобу на действия Ординаторов
Объявляется конкурс на самую оригинальную жалобу на действия ординаторов!
Начало приема жалоб - с момента открытия данной темы.
Окончание приема жалоб - 13 ноября в 23:30

Пример жалобы:
Цитата:

FirenzA [9]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
http://escilon.ru/info/%D0%9C%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC
2. 00:26:52 Escilon: Меченый злом имел нежную любовь на шкурах с персонажем FirenzA, после коего персонаж FirenzA в положении длительностью 33 дн.
3. денег мне не нада)


Призы:
1 место - 3 лягухи
2 место - 2 лягухи
3 место - 1 лягуха

Автор: Лига ординаторов gangquan [22]    07.11.2016 23:39

Автор Сообщение
08.11.2016 11:54
Хранители леса сирень [23]
Re: Конкурс на самую оригинальную жалобу на действия Ординаторов
На конкурс угадай число, от игрока Satanic Warmaster, я, дабы, увеличить вероятность выигрыша, послала 6 писем. Но , лига ординаторов засчитала только одно письмо, и то с неверным ответом. Прошу возместить мне упущенную выгоду с процентами.
08.11.2016 23:49
Лига ординаторов SLON [25]
Re: Конкурс на самую оригинальную жалобу на действия Ординаторов
13.12.2012 13:59
ЗеленыйСлоник [3]
Re: Жалобы на действия Ординаторов
Несогласен с действиями модератора SLON - в целях его образования в сексуальном плане я кинул ему ссылку на видео с ютуба, где слоны размножаются. Модератор SLON, руоводствуясб своей личной неприязнбю, дал мне молчу на 1 час за данную ссылку. Считаю что данный ординатор оммент вынесения накзания руководствовался не внутренними инструкциями, а личной неприязнью ко мне, и наказание было вынесено несправедливо.

прошу сводить модертора SLON в зоопарк, чтобы показать ему настоящую слониху, так как подозреваю, что данное видео он воспринял как нечто неприличное, глубоко оскорбляющее его чувства, и как обиднвй намек на то, что у него ниогда не было с живой слонихой совокупления.
ггг
09.11.2016 00:51
Хранители леса сирень [23]
Re: Конкурс на самую оригинальную жалобу на действия Ординаторов
я подняла бунт машин против капчи. И собрала 17 миллиард, 268 миллионов, 199 тысяч, 449 сот и 6 подписей.
Но лига ординаторов, заблокировала их все, признав недействительными...
09.11.2016 10:40
Орден Друидов Одинокий Смерть [20]
Re: Конкурс на самую оригинальную жалобу на действия Ординаторов
1) http://escilon.ru/info/gangquan
2)Неизвестное лицо, пользуясь тем, что ник экс-ВО gangquan освободился, зарегистрировал его на себя, втёрся в доверие к администрации и начал беспредельно отвлекать игроков от игры. В частности, этот топик, призывает писать кляузы на ординаторов, вместо того, что бы получать удовольствие от игрового процесса!
3) Прошу сводить ординатора SLON в зоопарк (показать таки ему слониху), ординатору Опасяну показать Опу (дабы знал, что делает всё через именно эту Опу), а лично товарищу gangquan поставить образ с татуировкой на лбу - "Нуб"!
09.11.2016 10:57
Хранители леса YorNik [23]
Re: Конкурс на самую оригинальную жалобу на действия Ординаторов
1.мдааа 2.даром
09.11.2016 14:51
Inquisition зануда [21]
Re: Конкурс на самую оригинальную жалобу на действия Ординаторов
Re: Жалобы на действия Ординаторов
1. http://escilon.ru/info/SLON
2. Необоснованная блокировка персонажа.


04.10.2016 14:25:37: Снята печать каменной плоти. Причина: "ПСЖ. Заявка на форуме"
12.03.2016 21:29:04: Получена печать каменной плоти. Причина: "сыр".
Непонятно, что подразумевает причина блокировки персонажа "сыр". В конкретном случае, мой персонаж был без предупреждения заблокирован из-за личной неприязни члена ЛО SLONа, после того, когда я запросил у него средства на развитие персонажа, которым собирался его казнить. Вообще, персонаж "зануда" изначально анонсировался мною как проект по убийству SLONa. Считаю блокировку персонажа неправомерной, даже если изыскание средств у SLONa на его же убийство расценивается как "попрошайничество", то, в соответствии с законами Эсцилона наказание в виде блокировки персонажа не предусмотрена.
На развитие проекта "Зануда" очень многие игроки вложили свои средства, необоснованная блокировка персонажа повлекла огромный ущерб мне лично и моим спонсорам.
Прошу рассмотреть вариант компенсации ущерба. Считаю сумму в 300 000 ракушек адекватной, учитывая срок необоснованной блокировки персонажа - почти более полугода.

С уважением, Сыр.


Компенсация выплачена в соответствии с Законами Эсцилона. (gangquan)
09.11.2016 15:35
Орден Миротворцев Черепашка [25]
Re: Конкурс на самую оригинальную жалобу на действия Ординаторов
1. http://escilon.ru/info/SLON

2. В октябре месяце из лавки Бездны персонаж SLON увёл у меня из-под носу 2 (два)честно опознанных мною трюфеля.Из-за чего мною было не до сварено 2(две) мази БМО. Упущенная выгода -- 600 ракушек. Прошу разобраться в данной ситуации и вернуть мне грибочки. На лавку Бездны посесить амбарный замок.

3.Ключ от замка отдать мне, так как я самый честный персонаж в Эсцилоне. Чесна-чесна :Р
14.11.2016 22:51
Лига ординаторов gangquan [22]
Re: Конкурс на самую оригинальную жалобу на действия Ординаторов
1 место - Одинокий Смерть
2 место - сирень
3 место - Черепашка


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.