Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Обсуждение новостей и нововведений / Предложения и замечания!

Предложения и замечания!
Все что связано с новинками!

Автор: Орден Миротворцев диявол [25]    15.09.2014 19:25

Автор Сообщение
15.09.2014 19:26
Древние Настрадамус [19]
Re: Предложения и замечания!
сделайте респ на природе больше, а то ради одного,два реса сидеть ждать 10 минут-неохота
15.09.2014 19:32
Free Hunters vaRvar [21]
Re: Предложения и замечания!
Сделайте получение квестового благо за службу в храме поклонения богам - по-окончании службы а не в ее начале (не понятно, почему игроки должны терять половину времени благословления - молясь в храме - на длинной службе например).

оптимально - повесить эту кнопку туда-же - где сейчас служба начинается - можно даже сделать, чтобы не возможно было служить дальше - до взятия квест-блага.

И еще хотелось бы обмена очков веры на что-либо иное, чем свитки нападения/лечения. Далеко не всем игрокам они вообще нужны.
Предлагались в чате варианты обмена на очки проф. умений, боевой опыт, мирный опыт, можно на евры) Может быть в виде ауры какой-то - увеличивающей набиваемый опыт в боях или что-то подобное.
15.09.2014 19:32
Ловцы снов artem [20]
Re: Предложения и замечания!
Цитата:

++
15.09.2014 19:52
Орден Миротворцев диявол [25]
Re: Предложения и замечания!
Цитата:
сделайте респ на природе больше, а то ради одного,два реса сидеть ждать 10 минут-неохота

Как вариант можно увеличить количество слотов на клетке. Думаю так проще будет. Сделать как на западе рендомно от 4-7 слотов за респ!
15.09.2014 20:07
Free Hunters vaRvar [21]
Re: Предложения и замечания!
И совсем забыл. Просьба добавить на западе клетки с благородным лавром - т.к. любая храмовая служба требует шашлыков с его использованием.
15.09.2014 21:22
Free Hunters vaRvar [21]
Re: Предложения и замечания!
Подумал подольше - и появилась идея интересная насчет квестового блага.

Сейчас доступно 4 вида службы:
1.Короткая
2.Средняя
3.Продолжительная
4.Длинная

Добавить посередине кнопку - попросить милость богов. Далее идет проверка - при наличии у игрока 1, 2 и 3х накопленных служб одного вида он получает с шансом 30%, 60% и 90% квестовое благословление соответствующей силы - в зависимости от вида богослужения (очень слабое, слабое, среднее, сильное). После этого шансы обнуляются - до накопления нового кол-ва служб.
15.09.2014 21:26
Орден Миротворцев диявол [25]
Re: Предложения и замечания!
Цитата:
Подумал подольше - и появилась идея интересная насчет квестового блага.

Сейчас доступно 4 вида службы:
1.Короткая
2.Средняя
3.Продолжительная
4.Длинная

Добавить посередине кнопку - попросить милость богов. Далее идет проверка - при наличии у игрока 1, 2 и 3х накопленных служб одного вида он получает с шансом 30%, 60% и 90% квестовое благословление соответствующей силы - в зависимости от вида богослужения (очень слабое, слабое, среднее, сильное). После этого шансы обнуляются - до накопления нового кол-ва служб.


Идея не плохая!
Только не для этого благо вводилось это!Оно более склонно как рендомный бонус.
Дале на западе будут активированы статуи с благами (боевым и мирным)и в фортах западных будет тоже благо боевое!
P.S. так я думаю... ждем Магира!
15.09.2014 21:30
Free Hunters vaRvar [21]
Re: Предложения и замечания!
Цитата:
Идея не плохая!
Только не для этого благо вводилось это!Оно более склонно как рендомный бонус.


Если рендомный - пусть будет рендом. Но после окончания службы - а не в начале ее) И желательно - от кнопки (т.е когда игрок готов поиграть и жмякнет ее)... Не понимаю смысла бонусов в никуда)

Цитата:
Дале на западе будут активированы статуи с благами (боевым и мирным)и в фортах западных будет тоже благо боевое!

пока этих благ нет - можно сделать мой вариант) потом убрать) ломать то не строить)
15.09.2014 21:33
Орден Миротворцев диявол [25]
Re: Предложения и замечания!
На щет того что в конце согласен!!! На щет второго кароче будем просить!
15.04.2015 09:54
Free Hunters Баловень [18]
Re: Предложения и замечания!
27 марта 2015 Ускорение боев и акция со скидками
В связи с многочисленными пожеланиями игроков, было немного ускорены бои, задержки сведены к минимуму и бой теперь должен проходить более динамично. (из Новостей)

В результате получилось, что, когда я в бою с ботами нажимаю "Действуй" в ритме, к которому я привык, то удары обрабатываются через раз, хотя экран на момент нажатия уже обновился. Теперь приходится нажимать на кнопку реже.
22.04.2015 21:26
Орден Миротворцев Фантом [19]
Re: Предложения и замечания!
Иногда лог боя неправильно отображается после победы, иногда выкидывает на главную. Иногда но редко проходят двойные переходы. Очень неактуальная библиотека везде где можно, сайт ло мертвый, ло тоже 3.5 человека, скрины ганга на главной и на странице регистрации как-то скромно выглядят, хз я б туда лучше супер эпик арт вкатил, описания квестов нигде нету, чат помощи не дает ньюбам нормально общаться, интерфейс оч не наглядный и инфы мало я бы с этого начал потому что это мы все привыкли, а новеньким разобраться сложно. Еще предлагаю, чтобы в ло кого-нибудь подрядили раз в недельку или пару раз устраивать какой-то движ, или мини-игры, или какие-нить сходи-убей, или с загадками и с символическими наградами, может медалками в инфу.
22.04.2015 21:30
Орден Миротворцев Фантом [19]
Re: Предложения и замечания!
А насчет храмов, можно бы сделать их профессией, т.е молитвы дают очки веры, за очки+ресы можно крафтить свитки с разными эффектами на перса. Развить идею с нападалками - баффы на статы или на мирку, или те же тотемы, из разряда фантастики можно придумать - накладывание эффектов на шмот, чего-то вроде эффектов от рарных сетов но послабее.
24.04.2015 10:13
Орден Миротворцев Satanic Warmaster [20]
Re: Предложения и замечания!
архонов 20+ добавьте
29.03.2016 23:02
Хранители леса fisher1984 [27]
Re: Предложения и замечания!
Предлагаю реформировать подарки в инфу)))
02.04.2016 02:05
Предводитель Пупсов [29]
Re: Предложения и замечания!
для fisher1984 :
?
26.08.2016 12:28
Inquisition AID [23]
Re: Предложения и замечания!
предлогать сделать уведомления не только при обращении в общем чате и в привате , но и сделать звуковые уведомления при обращение в плем-чате ...
30.08.2016 19:29
Inquisition AID [23]
Re: Предложения и замечания!
предлогаю сделать магам от разумности больше веса в рюкзаке
14.02.2017 15:20
Орден Миротворцев Alezhka-terrorist [26]
Re: Предложения и замечания!
предлагаю че нить сделать...)
26.02.2017 10:16
Орден Миротворцев Черепашка [25]
Re: Предложения и замечания!
Хочу, что бы с вожаков на западе падали окорока!!! Ну, или как вариант, задарите мне тыщщи три окороков.
29.05.2018 22:42
Inquisition L1der [25]
Re: Предложения и замечания!
все круто, приятно возвращаться в старую добрую игру, когда есть что то новое
01.07.2018 13:48
Хранители леса мышка [25]
Re: Предложения и замечания!
Добрый день.
Есть предложение по развитию группового прохода квестов.
Предлагаю создать квест с прохождением группой (не обязательно соплеменники)
для ограниченного числа участников
в ограниченное время проведения
16.07.2018 19:27
Inquisition L1der [25]
Re: Предложения и замечания!
Сначала дают, потом отбирают
Спорить о чем то бессмысленно, ты никогда не будешь прав)
16.07.2018 21:04
Лига ординаторов диявол [28]
Re: Предложения и замечания!
для L1der :
=(


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.