Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Обсуждение новостей и нововведений / Изменение правил битвы за форт

Изменение правил битвы за форт
В последнее время когда стало более много ходить народу на форт, длительность штурма стала совсем большой. Причина в том, что правила устарели, т.к. появилась возможность хилить маной и очень усилился шмот (в части брони). Поэтому предлагается уменьшить количество хилов на одного персонажа в бою за форт до 1. Это думаю даст возможность сократить длительность штурма до 1 часа.

Автор: Древние bazilevs [20]    29.01.2012 23:42

1 2
Автор Сообщение
05.02.2012 23:20
Castaways Фантом [17]
Re: Изменение правил битвы за форт
для Каменный камень :
а если артник еще и свою команду приведет?
05.02.2012 23:37
Древние bazilevs [20]
Re: Изменение правил битвы за форт
для Фантом :
Ну для форта с артами вполне возможно свои правила нужны - я бы тут Витамина, Белояра и Морта спросил (по возможности)
06.02.2012 10:41
Каменный камень [16]
Re: Изменение правил битвы за форт
для Фантом :
Никто не запрещает ему это сделать... Просто в моём варианте один артник уже будет иметь заметно меньший шанс победить толпу атакующих в одиночку, что было бы очень логично, ведь форт является племенным, а не личным, и бороться за него должно именно племя, а не один персонаж :)
06.02.2012 17:42
Castaways Фантом [17]
Re: Изменение правил битвы за форт
для Каменный камень :
для bazilevs :
он не будет иметь меньший шанс..параметры кучки не складываются, и в каждом размене ударами артник-атакующий, артник будет всех нагибать. научно доказано что госник даже базиля не пробьет,что уж тут вита.+ команда поддержки
06.02.2012 17:49
Каменный камень [16]
Re: Изменение правил битвы за форт
для Фантом :
Персонажи в крафтовой экипировке- да, навряд ли пробьют броню артников, а вот рарники, особенно маги, смогут очень хорошие удары наносить. А при учёте одного удара артника на кучку ударов рарников в ответ, будет реальная возможность раритетам победить артефакты. Ну, а раритетов, в свою очередь, при такой системе боя за форт, можно будет одолеть простым смертным, задавив врага количеством.
06.02.2012 17:50
Хранители леса Rufio [17]
Re: Изменение правил битвы за форт
я за, нафиг оно надо пошёл на форт весь вечер убил, а ещё и поиграть хочеться, да и на работу ходить надо при этм ещё попытаться выспаться ...

1 2


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.