Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Обсуждение новостей и нововведений / По поводу кланов

По поводу кланов
Понимаю, что это все только планируется, но все же... читая тему о выходе-выгонении из клана-племени задумалась... А "уровни" (или не уровни, а переростание племени, скажем в гильдию, ну или как вы назовете, в соответствии с эпохой) клан как получать будет? Только когда все "сокланы" перейдут в ту эпоху? Или в клане народ вперемешку из разных эпох...быть не может... но народ-то растет, переходит, а клан остается "там"? Догадок-то много, а что толку гадать )) Вот вобщем-то вопрос... как "перетащить" весь клан в другую эпоху? Или такого не будет вообще?

Автор: Сюзан Дельгадо [1]    15.01.2007 04:29

Автор Сообщение
15.01.2007 07:32
Заявись [1]
Re: По поводу кланов
Лично я думаю, что более быстрые игроки будут переходить в новую эпоху, а их более медленные сокланеры оставаться в предыдущей эпохи :)
15.01.2007 10:29
Лига ординаторов Умник [7]
Умник
Re: По поводу кланов
Клан может быть размазан по нескольким эпохам. Правда в таком случае никаких средств связи у разных частей клана в разных эпохах не будет (ну как в БК разные города, к примеру). Естественно, клану выгоднее будет наращивать свое влияние в какой-то одной эпохе, где сосредоточено большинство.

И рейтинг клана конечно будет тем выше, чем больше его представителей находятся в более высоких эпохах. На самом деле концепт распределения кланов по нескольким эпохам пока слабо проработан. Вот начнем делать темные времена (вторую эпоху), тогда и продумаем тему до конца. А мой ответ - это просто мои мысли по этому поводу.
23.01.2007 23:07
Эрос [1]
Re: По поводу кланов
Будет ли предоставляться кланам место под сайт клана на Вашем сервере или кланы должны самостоятельно искать хостинги для размещения на них своих сайтов?
24.01.2007 02:02
Agamemnon [1]
удалено Отшельник [5] (24.01.2007 09:11)
24.01.2007 11:31
Лига ординаторов Умник [7]
Умник
Re: По поводу кланов
для Эрос :
Сервер у нас пока один и поэтому клан-хостинг мы на нем конечно поднимать не будем. Да и софт наш для клановых сайтов врят ли подойдет :) У нас даже MySQL не стоит.

Так что первым племенам придется самим разруливать вопросы хостинга. А дальше уж купим какую-нибудь железку под это дело.
24.01.2007 17:46
Эрос [1]
Re: По поводу кланов
для Умник :
Я так и знал )))
Ну чтож, будем пока делать не тут...

Цитата:
MySQL не стоит.

Жёстко
24.01.2007 23:43
Лига ординаторов Умник [7]
Умник
Re: По поводу кланов
А зачем он?
25.01.2007 00:21
Эрос [1]
Re: По поводу кланов
для Умник :
Ды вообщето незачем... Юзал её 2 раза, но потом удалил, пользы особой мало, а гемороя очень много ))

З.Ы. Надо просто нотпад юзать и всё ок :))
25.01.2007 13:01
Лига ординаторов Умник [7]
Умник
Re: По поводу кланов
мдя
ну ладно, давай не будем флудить
30.01.2007 23:45
Agamemnon [1]
Re: По поводу кланов
во, что ещё спрошу))
а что вообще нужно будет для того, что бы зарегистрировать племя? (помимо желания)
31.01.2007 06:58
Заявись [1]
удалено Лига ординаторов Умник [7] (31.01.2007 10:35)
31.01.2007 10:37
Лига ординаторов Умник [7]
Умник
Re: По поводу кланов
для Agamemnon :
Чтобы зарегистрировать племя нужно иметь не менее 10 человек не младше 5-го уровня.

При регистрации племени я вешаю значки только вождю и младшему вождю - остальных они уже принимают сами. Прием в племя стоит денег, сколько - я пока не решил. Т.е. для регистрации вождю и младшему вождю нужно иметь денег достаточно чтобы принять еще 8 персонажей. Если через пару-тройку дней после регистрации 10 человек не набирается, я расформировываю племя.
21.02.2007 15:16
Agamemnon [3]
Re: По поводу кланов
для Умник :
поднимим ка эту тему, не будет ли на время теста, послабления для создания племени, всётаки 10 человек это прилично. и по деньгам тоже послабления (просто я их пока вообще не вижу, правда потому что не коплю).
21.02.2007 18:09
Лига ординаторов Умник [7]
Умник
Re: По поводу кланов
Будет послабление, но частичное. Для регистрации необходимо минимум 5 человек и хороший клановый сайт на платном хостинге. На данный момент Администрацию интересуют кланы как информационные площадки. Т.е. нужны сайты, которые освещали бы работу проекта, писали всяческие руководства, FAQ и т.п., ибо у нас на это времени не всегда хватает.
21.02.2007 18:56
sha [1]
Re: По поводу кланов
для Умник :
а почему именно на платном? это принципиально?
21.02.2007 19:00
sha [1]
Re: По поводу кланов
и ещё. а разве кто-нибудь мешает игрокам создавать виртуальные кланы? ребята договорились, разделили обязанности и никаких проблем. - это к вопросу о наличии кланового сайта и платного хостинга.
22.02.2007 14:47
Лига ординаторов Умник [7]
Умник
Re: По поводу кланов
для sha :
На платном потому, что на бесплатном хостинге невозможно сделать нормальный сайт. Голимая статическая страничка на narod.ru с логотипом племени как сайт не сгодится.

А виртуальные кланы ничо не мешает создавать. Наша экономическая модель как раз людей к этому и подталкивает.
22.02.2007 17:33
Эрос [2]
Re: По поводу кланов
для Умник :
У нас на условно-бесплатном и страницы не совсем уж статичны... )
23.02.2007 00:09
Agamemnon [3]
Re: По поводу кланов
для Умник :
ты ещё просто мою карту ресурсов не видел)))
23.02.2007 15:45
Nail [2]
Re: По поводу кланов
Я за платный хостинг. И грузится быстрее,и сайт можно поприятнее сделать,да по функциональнее
20.09.2007 03:15
Black Wolf [1]
Re: По поводу кланов
Я думаю, вопрос с переходом решится сам, возможно через существование рекрут-кланов и "преемственностью поколений" внутри них. Старшие уходят наверх, младшие остаются и растут... Не обязательно ведь всем перекочевывать. Трудно будет первым, но они справятся. Те кто придет за ними уже будут иметь готовые клановые структуры в каждой эпохе. В этом случае можно явно отыграть "клановую принадлежность", когда человек из будущего, вернувшись в прошлое знал, что у него там есть поддержка в лице рекрутов и возможностью использования клан-казны, поскольку шмот будущего он с собой взять не сможет :)... Прям как патруль времени какой-то...:))))
21.09.2007 11:39
Лига ординаторов Магир [4]
Re: По поводу кланов
На правах рекламы - http://www.escilon.ru/forum/posts_list.php?topic_id=606


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.