Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Обсуждение новостей и нововведений / Новый торговый портал

Новый торговый портал
Обсудим новый торговый портал? плюсы и минусы

Автор: Castaways val [16]    13.05.2011 06:32

Автор Сообщение
13.05.2011 06:34
Castaways val [16]
Re: Новый торговый портал
Штука конечно хорошая, но жутко неудобная. Пока найдешь в куче то, что надо, можно и позабыть что искал.
Можно бы сделать какую-либо фильтрацию или сортировку
13.05.2011 06:39
Лиловый Туранга [8]
Re: Новый торговый портал
совершенно верная мысль) пприсоединяюсь к пожеланию
13.05.2011 08:28
Лиловый Туранга [8]
Re: Новый торговый портал
Лучше, наверное, возможность поиска на алтаре по названию ресурса
13.05.2011 13:02
Орден Друидов Рейневан [14]
Re: Новый торговый портал

Спасибо Магиру - портал теперь и ресы продает, в плане функционала я бы сделал еще разделы "мясо" и"еда" - в плане сырья и готовой продукции по кулинарии.

К кучной выкладке ресов и прочих товаров претензий нет - иначе то как? Либо каждому игроку по своей палатке торговой, либо госы на все ресы и торговля следующим манером: "мак" - гос цена - кол-во штук...
Пусть как сейчас лучше будет, нормально все работает, не будет бессмысленных ресов не будет и бардака на портале!!!!!!!!

Главный минус портала - в налоге - зачем он? Из-за него очень высокие цены на портале ресов и готовой продукции, на мой взгляд, торговлю на алтаре надо сделать полностью бесплатной.

Алтарь как ничто другое показывает бардак в экономике - посмотрите сколько там лежит ненужных ресов....Надо срочно придумывать для них полезные продукты, тогда все нормально будет.
13.05.2011 14:11
Castaways val [16]
Re: Новый торговый портал
Не соглашусь.
Сортировку можно сделать по конкретному ресу и по цене.
Налог должен быть обязательно, иначе как выводить ракушки из игры. да и халявы и так много
А ненужные ресы вседа будут. С этим еще ни одна игра не справилась.
13.05.2011 14:15
Орден Друидов Рейневан [14]
Re: Новый торговый портал
Не соглашусь:)

Сортировка по ресам: лопух 1 000 000 шт - ну и на кой оно надо?:)

Ракушки выводить из игры гос товарами - например гос-инструментами за ракушки

Тут конкретно не соглашусь: только одна из известных мне и не справилась - Эсц:( При чем не так их тут и много в сравнении.
13.05.2011 14:18
BUXER [12]
Re: Новый торговый портал
я бы предложил оставить иконки ресов имеющихся в наличии. надо игроку, открыл допустим панцири, и выбрал подходящие по цене.
а так, торговый портал конечно штука нужная
13.05.2011 14:19
Лига ординаторов Магир [14]
Re: Новый торговый портал
для val :
Ctrl+F в помощь)

для Рейневан :
по мясу и еде - сделаем
по "налогу" - цена в 2 рак при выставлении нужна для того, чтобы алтарь не использовали как бесплатный склад, 10% при покупке нужны для балансировки экономики
13.05.2011 14:23
Орден Друидов Рейневан [14]
Re: Новый торговый портал
для Магир :

Круто, что по еде и сырью для ее изготовления сделаете разделы!
Мне казалось налог больше, не такой то норм!


Вот только непонятно - зачем тогда народ сует хлам туда десятками, лишние раки у них что и?


13.05.2011 14:34
Castaways Hellboys [12]
Re: Новый торговый портал
да... не плохо было бы ресурсы разделить по названиям
Пример на алтаре: Выставлена куча лимонов - голова кружится пока их все пролистаешь )
разделение по названиям просто ускорит поиск нужного ресурса ... было бы удобно )
13.05.2011 14:48
Орден Друидов Рейневан [14]
Re: Новый торговый портал
Да и так нормально все ищется. Тут проблема в ресах, которые сложно куда бы то ни было применить - вот те же лимоны - раньше когда новички пытались крафтить то они их использовали ...уже все бы раскупили и накрафтили камней чем и заработали...но теперь новички изначально самодостаточны, им лимоны не нужны...на мазь конечно пригодятся - 1-3 в не делю, но это они и сами себе нароют...Потому и завал на складе...Сделайте лимон частью мази, которая злости дает изрядно - их сметут тут же.


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.