Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Предложения по игре и по сотрудничеству / Програмёр

Програмёр
Воть... Сам в онлайн игры не очень люблю играть... НЛ и от играю 2 месяца. Однако посмотрел концепцию этой игры и меня это удивило.. Поэтому хочу предложить свою помощь, знаю, что может она сейчас и не так уж требуется, но возможно в будущем обьём работы будет расти и понадобиться помощник.... Пару слов о себе: Программист почти 6 лет (стаж не большой, однако опыт есть).. Учусь в универе, на факультет Компьютерный информационыые технологии и автоматика, специальность Системы Управления и автоматики. Из Веб языков знаю: php,perl,html),JS,JAVA(базово),CSS. Изучаю на данный момент технологию AJAX в пхп и язык TCL. работал и работаю с MySQL и PostgreSQL. Занимаюсь разработкой собственно проекта: http://sin-lab.com (разработка онлайн и локальных чатов, движков для сайтов (большинство из них установлены на клан сайтах других онлайн игр)). Работал в 2х компаниях на должности пхп программист ) (банально но всё таки) Сейчас работаю над проектом международного класса по обьединению всех русскоязычных поетов (Идея заказчика) и путеводителю по городам Украины(В будущем бизнес проект). Не дизайнер, но работать в фотошоп и флэш умею(тоже базово). Из Win (незнаю понадибиться ли): Pascal, VB(базово), Delphi, C++. Легко обучаем... Всё свободное время стараюсь максимум уделять работе. В общем пока всё. Если будут вопросы. На все отвечу. ICQ: 23456617. Спасибо что уделили минутку )

Автор: dr1nk [1]    09.01.2007 16:40

Автор Сообщение
10.01.2007 18:26
Лига ординаторов Умник [7]
Умник
Re: Програмёр
Благодарю, буду иметь ввиду.


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.