Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Обсуждение новостей и нововведений / Комплект изгнанника

Комплект изгнанника
Для крафта шмоток из комплекта требуются ресурсы с Синахидов. Предлагаю повысить шанс выпадения реса с Синахида, но прописать меньшую вероятность распознать с этого реса Пыльцу.

Автор: Лига ординаторов gangquan [17]    15.01.2011 21:42

Автор Сообщение
16.01.2011 00:50
Лига ординаторов @YAGMUR@ [16]
Re: Комплект изгнанника
Согласна
16.01.2011 03:30
Хранители леса Гравицапа [15]
Re: Комплект изгнанника
похорошему надо добавить вероятность дропа и с джугисов и с корептусов тоже, но ввести еще некоторые предметы которые будут чаще попадаться (хоть какую-нибудь мелочь)ну например жемчуг или просто ракушки
16.01.2011 23:32
Castaways Fanatik [17]
Re: Комплект изгнанника
Предлагаю сделать из сиханида обычного морского бота, убрать из дропа с них пыльцу, камни взора и т.д.
Бездна теперь обновляется 2 раза в сутки - джугисов должно всем хватить.
23.01.2011 11:31
Трое из леса Geraldek [15]
Re: Комплект изгнанника
С введением этого комплекта, комплект волхва становиться средним комплектом, но чтобы его собрать требуется намного больше приложить времени. Может стоит поднять и у него характеристики? А то какой он после этого Великий!
23.01.2011 11:45
Хранители леса Гравицапа [15]
Re: Комплект изгнанника
Цитата:
Может стоит поднять и у него характеристики? А то какой он после этого Великий!


Предлагаю вернуть волхву магурон и добавить физброни, показатели нужно добавить хотябы на маску, т.к даже маска страха по показателям лучше маски волхва
23.01.2011 12:14
Трое из леса СтрелоК [11]
Re: Комплект изгнанника
дать магу хотя бы 90 Ф.Б. и немногостат поднять....или чтоб с синахидов падало реже чем уши
23.01.2011 12:14
Трое из леса СтрелоК [11]
Re: Комплект изгнанника
*немного статы поднять
23.01.2011 12:46
я вернулся [9]
Re: Комплект изгнанника
Комплект волхва утрачивает свою репутацию...
Новый комплект лучше.
Пусть кто что хочет то и одевает.
Предлагаю новый шмот для вояк добавить...
23.01.2011 12:52
я вернулся [9]
Re: Комплект изгнанника
А пусть изгнанника тоже за уши давать будут но распаковывать не надо будет...
23.01.2011 14:11
Древние grikseg [18]
Re: Комплект изгнанника
Ну всё что здесь пишется, наверное надо в предлоежниях писать а не в обсуждениях ;)
Синахидов мало, дроп с синахидов падает редко, распознаётся еще реже - нормальная ситуация, что за 6ти часовой заход по морю(исключительно на синахидов) добывается 1-2 штуки нужного ресурса + прибавим шанс поломки при крафте, и шансы поломки при апах (а кто ж сеня не апает? =) ) Итого получаем, что целое племя неделю собирает ресурсы ради 4х апнутых шмоток =)
1. Жемчуг надо однозначно убирать(18,20 синахиды на данный момент всё еще активно сыплют крупным, причем соотношение 1/2-2/3 по отношению к другим ресам). Стоит ли повышать шанс дропа ресурса с синахида - вопрос спорный. Можно шанс оставить тот же, но повысить вероятность появления этих зверей на морских локах (как вариант).
Я считаю, что этот шмот не должен добываться так же легко, как вещи на 11ый уровень. Поэтому нужно как-то этот момент сбалансировать.
2. Так же можно повысить шанс выпадения жемчуга с Крафесоф и Мебиусов, потому что уже сейчас наблюдается переизбыток ресурсов с этих видов ботов.


3. Касательно КВВ - предлагаю вернуть старые грейды, понижение грейдов КВВ не обоснованное. На минимальные грейды нынешних КВВ даже смотреть противно =)
Новые игроки, приходящие в проект даже технически не могут догнать по силе "старичков"(а их у нас немало) - я считаю это не правильным. В таком случае теряется смысл в игре и развитии в принципе.
Ну или как вариант ввести "уши с корептусов второго уровня" которые можно было бы менять на те же квв, только более мощных грейдов. И что бы падали они только с 20-22ых коров ( к примеру).
23.01.2011 18:36
Butterfly [18]
Re: Комплект изгнанника
Поддерживаю Диму, особенно по кол-ву синахидов в море.........мало, очень мало...
24.01.2011 09:08
Отшельник [13]
Отшельник
Re: Комплект изгнанника
для я вернулся :
Вещи для вояки тоже будут, в данный момент занимаюсь ими. В тот же комплект изгнанника.
Вещи изгнаника за уши давать не будем, смысла нет.
для grikseg :
Жемчуг, наверно, вообще уберем, это была временная мера.
для Butterfly :
Посмотрим на общее число производимых вещей.
25.01.2011 10:20
Древние grikseg [18]
Re: Комплект изгнанника
для Отшельник :
Камнями его оставьте а с ботов уберите.
Если будут еще шмотки, то в рецепты включайте по-больше зубов и панцирей мэбиуса, кровей и хребтов крафеса. - Эти ресурсы будут в большом избытке.
имхо
31.01.2011 10:26
Лига ординаторов Strannek [16]
Re: Комплект изгнанника
Поддерживаю эту идею


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.