Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Таверна, посиделки / По поводу моего конфликта с тов. Kristina.

По поводу моего конфликта с тов. Kristina.
1) Искренне признаю, что в нашем... кхм... диалоге с обозначенным в заголовке товарищем, я был не прав по некоторым пунктам, а именно:
1) со своей неприязнью к некоторым именам я должен разбираться исключительно сам, не впутывая в это других людей;
2) что вообще затеял весь этот бред;
3) что позволил себе распалиться, и, в результате, то, что планировал изначально перевести в шутку перевёл сами знаете во что;
4) по форме высказывания в сторону женщин, косвенно намекая на указанного в заголовке товарища.
2) Тем не менее, по некоторым пунктам остаюсь при своём мнении:
1) почти все женщины - источник зла, по крайней мере для таких, как я ;) ;
2) когда я уже давно отстал от обозначенного в заголовке товарища - она продолжила со мной пререкаться (а именно отпускать замечания по поводу моего троллинга в чате), так что, считаю, что, отчасти, виноват и этот товарищ, хотя своей вины и не отрицаю (см. пункт 1.3).
3) Искренне приношу извинения за пункты 1.1, 1.2 и 1,3.
4) Формально приношу извинения за пункт 1.4. Почему формально? Я уже понёс за него наказание в виде молчанки сроком на сутки, и считаю, что этого более, чем достаточно.

На счёт высказываний обозначенного в заголовке товарища на тему, что у меня не всё впорядке с головой. Это утверждение является верным, у меня действительно имеются некоторые психические проблемы в эмоциональной сфере, и я даже некоторое время лечился от дипрессии, тем не менее, это никак не влияет на мыслительные способности. Да, я цинник, сволочь, и пр., но это свойства характера, и менять я их не намерен. Не нравится - не общайтесь.

Перед племенем Castaways мне извиняться решительно незачто.
По поводу нападений: всё прекрасно понимаю, джентльмены решили защитить свою леди, поэтому претензий не имею, но, тем не менее, общаться не желаю, так что, если я вам вдруг понадоблюсь по какой-либо причине - все контакты через Grifinn, вождя, либо форум.

Автор: Ziptar [5]    06.11.2010 00:44

Автор Сообщение
06.11.2010 02:25
Castaways Grifinn [14]
Re: По поводу моего конфликта с тов. Kristina.
Не понял смысла данного топа.
06.11.2010 02:33
Ziptar [5]
Re: По поводу моего конфликта с тов. Kristina.
для Grifinn :
Ну, как бы, от меня хотели извинений, как я понял. Прошу.
Иначе я просто не понимаю цели нападений на меня. Перевоспитать? Детский сад. Таким способом это невозможно. Заставить покинуть проэкт? Зачем? От этого кому-то станет лучше? Сомневаюсь.
06.11.2010 02:37
Ziptar [5]
Re: По поводу моего конфликта с тов. Kristina.
Цитата:
02:32:58 Grifinn для Ziptar: Просто не понимаю, что данной темой Вы хотели сообщить? То, что извиняться Вы не намеренны - мы это уже поняли...

Не понимаю логики некоторых людей. А топик, собственно, о чём?
Человеку, которого я обидел, извинения принесены.
А племя я ничем не задевал и не оскорблял.

Так что я не понимаю, чего не понимаете Вы.
06.11.2010 02:38
Castaways Grifinn [14]
Re: По поводу моего конфликта с тов. Kristina.
Цитата:
Ну, как бы, от меня хотели извинений, как я понял. Прошу.


а где извинения?
06.11.2010 02:50
Ziptar [5]
Re: По поводу моего конфликта с тов. Kristina.
Я, прям, не знаю что сказать. А первый пост темы из себя вообще что представляет? Это оно и есть. Нет, может я что-то не понимаю, конечно...
Ну, хотите проще, пожалуйста:
Уважаемая Kristina, приношу Вам свои глубочайшие извенения за затеянную мною ссору. Признаю свои ошибки и постараюсь исправиться. Прошу не быть на меня в обиде за то, что не могу передать Вам эти слова лично (имеется ввиду в чате), но я, видите ли, несу заслуженное наказание в виде печати молчания.

P.S. тов. Grifinn, не могли бы Вы оказать мне любезность, и дать Кристине ссылку на данный топик?


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.