Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Обсуждение новостей и нововведений / Опохмелка после годовщины Эсцилона

Опохмелка после годовщины Эсцилона
Не секрет что на 3-ю годовщину Эсцилона случился небольшой конфуз с подарками для значительной части игроков, кто собирался в оговоренное время- был по сути нарушен заявленный в новостях принцип "чем больше игроков одновременно поят Виртуса у костра, тем ценнее подарки". В связи с введением покупки артов КВВ за раки, арты КВВ стали мягко говоря не самым ценным подарком, особенно с такими издевательскими параметрами. Поэтому предлагается сделать "ОПОХМЕЛКУ" - приходишь на костер, нажимаешь кнопку "ОП", затем "стукнуть Виртуса подарочным артом (или засунуть ему арт в...)" - люди с похмелья злые обычно))) - а дальше все как с вином, только собираться по 10-15 человек чтобы выпали евро или аккаунты. Ну а в конце Виртус кричит- "вот тебе подарок, только не бей меня". Думается таким образом справедливость в мире Эсцилона будет восстановлена!

Автор: bazilevs [15]    25.08.2010 22:24

Автор Сообщение
26.08.2010 01:33
Лига ординаторов grikseg [17]
Re: Опохмелка после годовщины Эсцилона
Поддерживаю, много тех, кого подарок не порадовал, можно "перераскидать карты", так сказать.
26.08.2010 01:56
Лига ординаторов Злой кидала [15]
Re: Опохмелка после годовщины Эсцилона
этож подарок, а подарок не может не радовать:)

где бы я ещё взял силу титана, которой мне так не хватало для комплекта мага, да ещё которую невозможно апнуть?:)
28.08.2010 19:44
Орден Миротворцев диявол [10]
Re: Опохмелка после годовщины Эсцилона
Я за Опохмел!!!
06.01.2011 02:41
Орден Миротворцев munirstan [14]
Re: Опохмелка после годовщины Эсцилона
А мне подарок понравился - юбка хищника с убогими параметрами, как раз пригодился на неполный комплект хищника. Хотя опохмелится не помещало бы, но подарок я свой не отдам. :)


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.