Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Таверна, посиделки / Считается ли нарушением?

Считается ли нарушением?
Считается ли нарушением следующая ситуация?

Я регистрирую персонажа, играю им несколько часов, после чего забываю пароль и чтобы не подбирать долго просто регистрирую второго и начинаю заново играть новым персонажем. Играю им несколько дней, причем старого персонажа я не открываю, то есть я одновременно не играю двумя персонажами.
Ситуация, по-моему, спорная.
Тем не менее, в других проектах, если возникает спорная ситуация, с игроком связываются модераторы и выясняют перед наказанием все моменты.
Здесь же я поразился с того, что перса отправили в блок. а в чате меня наверное никто не видит

Автор: Vilenzp [2]    27.02.2010 03:57

Автор Сообщение
28.02.2010 18:06
Лига ординаторов gangquan [16]
Re: Считается ли нарушением?
1. Да, считается. Иметь более одного персонажа запрещено. Если возникла ситуация, что забыт пароль, а e-mail для восстановления не указан (и еще маленький лвл), то нужно новым персонажем постучаться в приват модератору и сдать того персонажа, либо сдать на форуме в топике "Форумы проекта Escilon / Рабочий форум Лиги Ординаторов / Добровольная сдача мультов."

2. 20 минут с тобой пытался связаться ординатор. Ответа от тебя не последовало. Поэтому твой персонаж был заключен в Пещеру Льдов, в надежде, что хоть так ты обратишь внимание на ординатора.


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.