Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Обсуждение новостей и нововведений / Вооружение

Вооружение
Нельзя сказать, что мне нравиться скудный список вооружения... Я считаю, что для каждого уровня должно быть несколько позиций разных по требованию статов вещей, а не так, что одна Юбка следопыта на 9, 10 уровни. И, что больше всего убило -- для мага юбка есть, а для воина с 9 уровня вообще юбки нету, это вообще ни в какие ворота....
Зачем игру искусственно скучнее делать, чем она есть ? Я не хочу, например, ловкость развивать, хочу быть "танком" - так что, нельзя сделать вооружение под разные статы, это проблема ?

С уважением, faraon27

P.S. я хочу видеть игру интереснее и лучше...

Автор: Трое из леса Faraon27 [9]    12.01.2010 02:42

Автор Сообщение
12.01.2010 09:57
Лига ординаторов Лий [14]
Re: Вооружение
Цитата:
И, что больше всего убило -- для мага юбка есть, а для воина с 9 уровня вообще юбки нету, это вообще ни в какие ворота....

А на 11м у мага юбки нет, он юбку 9го лвла таскает, а у воинов аж две юбки. Так что ещё подумать надо кто в проигрыше)

Подбирать баланс вещей, чтобы получились они равносильные но разные по параметрам - долгое и неблагодарное занятие.

А насчет танков - проблема не только в вещи, но и в системе боя. С такими критами как в игре, даже мегажирный танк долго не протянет. И мобы многие его будут выносить, а маги и Джугисы вообще за пару ударов вынесут.
А переписывать систему боя уж тем более ещё более долгое и неблагодарнейшее занятие...


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.