Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Обсуждение новостей и нововведений / Темные века - профессия "священник"

Темные века - профессия "священник"
Некоторые мысли появившиеся в голове после прочтения описания:

1. Малая пригодность определения «священник» в силу общепринятых трактовки и употреблению этого понятия однозначно причисляющих сию профессию к силам света. Есть более нейтральный термин, который в первоначальной трактовке (до его частичной «приватизации» церковью) употребим любой из фракций трехполярного мира – Клерик.
2. По той же причине что и в п.2. малая пригодность термина «благословление» применительно к чарам накладываемым на оружие и одежду. «И теперь я – слуга Тьмы благословляю твое оружие на бой со светлыми» - Самим то не смешно? Может все таки лучше называть вещи своими именами и мухи (чары) и котлеты (благословление/проклятий) раскладывать по разным тарелкам ?
3. Считаю неприемлемой дискриминацию по склонностному принципу озвученную в описании. (Светлый может снять проклятие а вот о возможности аналогичного действия Темным по отношению к благословлению почему то ни слова)
4. Касательно механики «производственной деятельности» пока что ничего не скажу. К сожалению мало информации. То ли «разрешение» это единственный покупаемый предмет, то ли в дополнение к нему еще надо будет принести в храме в жертву некоторые ресурсы - непонятно. Аналогично с зачаровкой оружия то ли тратятся ресы на обряд то ли нет непонятно. Будем посмотреть )


Автор: Dark [12]    12.07.2008 14:36

Автор Сообщение
15.07.2008 21:20
Лига ординаторов grikseg [15]
Re: Темные века - профессия "священник"
Ну хоть кто-то что-то высказал =)
Дарк мозГГ =)
15.07.2008 21:59
Лига ординаторов Dima 2015 [14]
Re: Темные века - профессия "священник"
Да ну... мне не нравится эта тенденция искать подковыки. Топом ниже Рейнор прицепился к 1му слову, тут вообще ужас какой то понаписан...

Имхо, дурью маетесь от нечего делать...
29.07.2008 03:12
Фред Флинстон [9]
Re: Темные века - профессия "священник"
Расужденья на Киселе из воды.
29.07.2008 19:54
Лига ординаторов Dima 2015 [14]
Re: Темные века - профессия "священник"
для Фред Флинстон :
Во во...
07.02.2009 21:45
uytfgtbhf [1]
удалено Лига ординаторов Dima 2015 [14] (07.02.2009 21:52)


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.