Онлайн проект Escilon
Во ввсей интернет сети насчитывается множество различных онлайн проектов. Escilon - один из них.
Сейчас трудно говорить чем этот проект отличается от сотен других, но по доступной на данный момент информыции котороя находится в библиотеке и рассказах создателей проекта, можно сделать некоторые выводы.
Я перечитывал всю библиотеку несколько раз подряд, и нечуть мне это не надоело. С каждым разом, я узнавал чтото новенькое и уже получал удовольствие. Может Администрация проекта специально выставила такую информацию чтобы мы с каждым днём читая библиотеку, всё больше, и больше хотели оказаться в этом мире как полноценный герой?
В интернет сети много игр отличающиеся разными сюжетами, легендами и т.п. Например: средневековые, современные и с элементами будущего. А что же касается Escilona спросите вы? А я вам отвечу что Escilon - это не средневековая, не современная, эта и то и другое вместе взятое. Вы начинаете с каменного века в котором вы будите ходить с палкой и бить лесных тварей дабы прокормиться, вы будите учиться разным вещам которые пригодятся вам в дольнейшем. Со временем достигая определённого навыка, вы переходите в новый век и так будет пока вы не дойдёте до будущего. Но вы не думайте что это будет так легко, это будет не то, что легко или сложно, главное что это будет очень интересно. Интерес в игре это очень важно, к сожалению на сегоднейший день это большая редкость для многих проектов интернета.
Давайте сделаем небольшой вывод:
В этой игре собраны все эпохи человечества начиная с древнего мира и заканчивая будущем, теперь вам не придётся играть в 2-3 проектак дабы насладиться разным вкусом каждого сюжета того или иного мира. Всё самое необходимое настоящему онлайн геймеру, собрано в этом уникальном проекте. Имено это самое главное отличи от всех других игр существующих в это время.
Над проектом трудились люди ненапрасно, они максимально постарались дать нам, чего на данный омент нм не хватает. Давайте же будим ценить их труд и одновременно наслаждаться этим миром.
Я очень рад что зарегестрировался в этом, только открывающемся проекте. С нетерпением жду окончания тестирования.
Всем спасибо за внимание. Желаю вам получить максимального наслаждения от игры!
Автор:
Raynor [1]
08.12.2006 22:38
| Автор |
Сообщение |
|
13.12.2006 21:40 piton111 [1] 
|
для Z_AdmiN : Под китайца маскируешься?))) |
|
13.12.2006 21:57 Dinobot [1] 
|
для piton111 :
под инопланетного китайца))) |
|
17.12.2006 20:47 piton111 [1] 
|
для Dinobot : Он наверно забор Эсцилона красил и с лесов упал, а сверху ведро с краской... Зелёной.)))) |
|
17.12.2006 21:32 Z_AdmiN [11] 
|
для piton111 : это китайцы под меня маскируются))) |
|
17.12.2006 22:51 Raynor [1] 
|
для Z_AdmiN : незнал что ты японец ))))))))))) |
|
18.12.2006 18:48 piton111 [1] 
|
для Raynor : Да он не настоящий японец.) Китайский японец.)))))) |
|
18.12.2006 18:59 черРртик [1] 
|
о.0 |
|
18.12.2006 19:02 piton111 [1] 
|
для черРртик : А ты думал...) |
|
18.12.2006 19:11 черРртик [1] 
|
для piton111 :
|
|
18.12.2006 19:12 piton111 [1] 
|
для черРртик :
|
|
02.02.2007 14:05 Старый_воин [1] 
|
Надежда есть,что будет лучшим. Учтут(Я надеюсь все ошибки ранних) |
|
03.02.2007 08:16 Меченый злом [1] 
|
При этом, чтобы не было новых ошибок (:. |
|
03.02.2007 10:23 Эрос [1] 
|
Флудеры!!!!!!!!!!!! |
|
05.02.2007 23:48 Меченый злом [1] 
|
Уже скоро. |
|
06.02.2007 07:10 Эрос [1] 
|
для Меченый злом : Знамо... осталось конкретную дату и время узнать ) |
|
15.12.2009 04:12 Злой кидала [14] 
|
|