Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Таверна, посиделки / Онлайн проект Escilon

Онлайн проект Escilon
Во ввсей интернет сети насчитывается множество различных онлайн проектов. Escilon - один из них.
Сейчас трудно говорить чем этот проект отличается от сотен других, но по доступной на данный момент информыции котороя находится в библиотеке и рассказах создателей проекта, можно сделать некоторые выводы.
Я перечитывал всю библиотеку несколько раз подряд, и нечуть мне это не надоело. С каждым разом, я узнавал чтото новенькое и уже получал удовольствие. Может Администрация проекта специально выставила такую информацию чтобы мы с каждым днём читая библиотеку, всё больше, и больше хотели оказаться в этом мире как полноценный герой?
В интернет сети много игр отличающиеся разными сюжетами, легендами и т.п. Например: средневековые, современные и с элементами будущего. А что же касается Escilona спросите вы? А я вам отвечу что Escilon - это не средневековая, не современная, эта и то и другое вместе взятое. Вы начинаете с каменного века в котором вы будите ходить с палкой и бить лесных тварей дабы прокормиться, вы будите учиться разным вещам которые пригодятся вам в дольнейшем. Со временем достигая определённого навыка, вы переходите в новый век и так будет пока вы не дойдёте до будущего. Но вы не думайте что это будет так легко, это будет не то, что легко или сложно, главное что это будет очень интересно. Интерес в игре это очень важно, к сожалению на сегоднейший день это большая редкость для многих проектов интернета.
Давайте сделаем небольшой вывод:
В этой игре собраны все эпохи человечества начиная с древнего мира и заканчивая будущем, теперь вам не придётся играть в 2-3 проектак дабы насладиться разным вкусом каждого сюжета того или иного мира. Всё самое необходимое настоящему онлайн геймеру, собрано в этом уникальном проекте. Имено это самое главное отличи от всех других игр существующих в это время.
Над проектом трудились люди ненапрасно, они максимально постарались дать нам, чего на данный омент нм не хватает. Давайте же будим ценить их труд и одновременно наслаждаться этим миром.

Я очень рад что зарегестрировался в этом, только открывающемся проекте. С нетерпением жду окончания тестирования.

Всем спасибо за внимание. Желаю вам получить максимального наслаждения от игры!

Автор: Raynor [1]    08.12.2006 22:38

1 2 3 4 5
Автор Сообщение
11.12.2006 22:07
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Nico :
и не пытайся надеятся на поддержку))
11.12.2006 22:08
Z_AdmiN [11]
Re: Онлайн проект Escilon
Мне и своего держать тяжело)
кышЬ от меня)
11.12.2006 22:10
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
хех)))
11.12.2006 22:11
Nico [1]
Re: Онлайн проект Escilon
Админ не будь мне так смешно я бы сказал кое что непристойное но не могу...от смеха под столом валяюсь )
11.12.2006 22:16
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Nico :
говори не стисняйся
11.12.2006 22:17
Nico [1]
Re: Онлайн проект Escilon
знаешь, лучше не буду -)
11.12.2006 22:18
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Nico :
ну и правельно а то ещё Назар молчу кинет)
11.12.2006 22:20
Кассандра [1]
Re: Онлайн проект Escilon
Флудеры... Обновила страничку - а тут уже сообщений столько О.о..
11.12.2006 22:21
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Кассандра :
хех) а ты чё думала?? прект поднимаем млин)
11.12.2006 22:23
Nico [1]
Re: Онлайн проект Escilon
Кася мы это специально...Это диверсия такая -)
11.12.2006 22:46
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
гыг
12.12.2006 07:28
чУда ф перЬях [1]
Re: Онлайн проект Escilon
Ой хоть тут меня лЮ:)) и я Вас ЛЮ)
12.12.2006 08:13
Меченый злом [1]
Re: Онлайн проект Escilon
А я вас нет.
12.12.2006 15:13
Эвелина [1]
Онлайн проект Escilon
Ой а мы то как ждем когда можно будет тоже что-нибудь потестировать...
12.12.2006 15:16
piton111 [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Эвелина :
Аха... Ой ждём...
Сеновалы всякие придётся со всей ответственностью протестить.)))
12.12.2006 15:19
Кассандра [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Nico :
для Raynor :
Я че? Я - ниче))) Да я просто скорости флуда поражаюсь))
12.12.2006 17:40
Тараска [1]
Re: Онлайн проект Escilon
а Касю трогать ни нада =)тем более на сеновалах =Ъ
12.12.2006 17:42
piton111 [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Тараска :
Не трогать??? А как вы тогда будете сеновалы тестить?)))
12.12.2006 17:47
Тараска [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для piton111 :
советую не трогать =)
12.12.2006 17:52
piton111 [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Тараска :
Внимательнее читай: А как вы тогда...
12.12.2006 17:53
Тараска [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для piton111 :
я и не планировал их тестить =)))
12.12.2006 19:52
piton111 [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Тараска :
Значит на других свалить хочешь самую грязную работу?)))
12.12.2006 19:56
Тараска [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для piton111 :
угу, но Касю трогать не дам =)
12.12.2006 19:58
piton111 [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Тараска :
А вот из вредности потрогаю.
12.12.2006 20:30
Тараска [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для piton111 :
из вредности =)
12.12.2006 20:36
piton111 [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Тараска :
Приятного аппетита.)))
13.12.2006 01:56
Лингвист [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для piton111 :
тебя схавали)))))))) и даже косточек не выплюнули))) ай ай ай)
13.12.2006 10:06
Dinobot [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Эвелина :
ооо, привет))))
13.12.2006 10:12
Z_AdmiN [11]
Re: Онлайн проект Escilon
13.12.2006 10:16
Dinobot [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Z_AdmiN :
чаго?)
1 2 3 4 5


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.