Во ввсей интернет сети насчитывается множество различных онлайн проектов. Escilon - один из них.
Сейчас трудно говорить чем этот проект отличается от сотен других, но по доступной на данный момент информыции котороя находится в библиотеке и рассказах создателей проекта, можно сделать некоторые выводы.
Я перечитывал всю библиотеку несколько раз подряд, и нечуть мне это не надоело. С каждым разом, я узнавал чтото новенькое и уже получал удовольствие. Может Администрация проекта специально выставила такую информацию чтобы мы с каждым днём читая библиотеку, всё больше, и больше хотели оказаться в этом мире как полноценный герой?
В интернет сети много игр отличающиеся разными сюжетами, легендами и т.п. Например: средневековые, современные и с элементами будущего. А что же касается Escilona спросите вы? А я вам отвечу что Escilon - это не средневековая, не современная, эта и то и другое вместе взятое. Вы начинаете с каменного века в котором вы будите ходить с палкой и бить лесных тварей дабы прокормиться, вы будите учиться разным вещам которые пригодятся вам в дольнейшем. Со временем достигая определённого навыка, вы переходите в новый век и так будет пока вы не дойдёте до будущего. Но вы не думайте что это будет так легко, это будет не то, что легко или сложно, главное что это будет очень интересно. Интерес в игре это очень важно, к сожалению на сегоднейший день это большая редкость для многих проектов интернета.
В этой игре собраны все эпохи человечества начиная с древнего мира и заканчивая будущем, теперь вам не придётся играть в 2-3 проектак дабы насладиться разным вкусом каждого сюжета того или иного мира. Всё самое необходимое настоящему онлайн геймеру, собрано в этом уникальном проекте. Имено это самое главное отличи от всех других игр существующих в это время.
Над проектом трудились люди ненапрасно, они максимально постарались дать нам, чего на данный омент нм не хватает. Давайте же будим ценить их труд и одновременно наслаждаться этим миром.
Я очень рад что зарегестрировался в этом, только открывающемся проекте. С нетерпением жду окончания тестирования.
Всем спасибо за внимание. Желаю вам получить максимального наслаждения от игры!
| Автор |
Сообщение |
|
11.12.2006 22:07 Raynor [1] 
|
для Nico : и не пытайся надеятся на поддержку)) |
|
11.12.2006 22:08 Z_AdmiN [11] 
|
Мне и своего держать тяжело) кышЬ от меня) |
|
11.12.2006 22:10 Raynor [1] 
|
хех))) |
|
11.12.2006 22:11 Nico [1] 
|
Админ не будь мне так смешно я бы сказал кое что непристойное но не могу...от смеха под столом валяюсь ) |
|
11.12.2006 22:16 Raynor [1] 
|
для Nico : говори не стисняйся |
|
11.12.2006 22:17 Nico [1] 
|
знаешь, лучше не буду -) |
|
11.12.2006 22:18 Raynor [1] 
|
для Nico : ну и правельно а то ещё Назар молчу кинет) |
|
11.12.2006 22:20 Кассандра [1] 
|
Флудеры... Обновила страничку - а тут уже сообщений столько О.о.. |
|
11.12.2006 22:21 Raynor [1] 
|
для Кассандра : хех) а ты чё думала?? прект поднимаем млин) |
|
11.12.2006 22:23 Nico [1] 
|
Кася мы это специально...Это диверсия такая -) |
|
11.12.2006 22:46 Raynor [1] 
|
гыг |
|
12.12.2006 07:28 чУда ф перЬях [1] 
|
Ой хоть тут меня лЮ:)) и я Вас ЛЮ) |
|
12.12.2006 08:13 Меченый злом [1] 
|
А я вас нет. |
|
12.12.2006 15:13 Эвелина [1] 
|
Ой а мы то как ждем когда можно будет тоже что-нибудь потестировать... |
|
12.12.2006 15:16 piton111 [1] 
|
для Эвелина : Аха... Ой ждём... Сеновалы всякие придётся со всей ответственностью протестить.))) |
|
12.12.2006 15:19 Кассандра [1] 
|
для Nico : для Raynor : Я че? Я - ниче))) Да я просто скорости флуда поражаюсь))
|
|
12.12.2006 17:40 Тараска [1] 
|
а Касю трогать ни нада =)тем более на сеновалах =Ъ |
|
12.12.2006 17:42 piton111 [1] 
|
для Тараска : Не трогать??? А как вы тогда будете сеновалы тестить?))) |
|
12.12.2006 17:47 Тараска [1] 
|
для piton111 :
советую не трогать =) |
|
12.12.2006 17:52 piton111 [1] 
|
для Тараска : Внимательнее читай: А как вы тогда... |
|
12.12.2006 17:53 Тараска [1] 
|
для piton111 : я и не планировал их тестить =))) |
|
12.12.2006 19:52 piton111 [1] 
|
для Тараска : Значит на других свалить хочешь самую грязную работу?))) |
|
12.12.2006 19:56 Тараска [1] 
|
для piton111 : угу, но Касю трогать не дам =) |
|
12.12.2006 19:58 piton111 [1] 
|
для Тараска : А вот из вредности потрогаю. |
|
12.12.2006 20:30 Тараска [1] 
|
для piton111 :
из вредности =) |
|
12.12.2006 20:36 piton111 [1] 
|
для Тараска : Приятного аппетита.))) |
|
13.12.2006 01:56 Лингвист [1] 
|
для piton111 : тебя схавали)))))))) и даже косточек не выплюнули))) ай ай ай) |
|
13.12.2006 10:06 Dinobot [1] 
|
для Эвелина : ооо, привет)))) |
|
13.12.2006 10:12 Z_AdmiN [11] 
|
|
|
13.12.2006 10:16 Dinobot [1] 
|
для Z_AdmiN : чаго?) |