Во ввсей интернет сети насчитывается множество различных онлайн проектов. Escilon - один из них.
Сейчас трудно говорить чем этот проект отличается от сотен других, но по доступной на данный момент информыции котороя находится в библиотеке и рассказах создателей проекта, можно сделать некоторые выводы.
Я перечитывал всю библиотеку несколько раз подряд, и нечуть мне это не надоело. С каждым разом, я узнавал чтото новенькое и уже получал удовольствие. Может Администрация проекта специально выставила такую информацию чтобы мы с каждым днём читая библиотеку, всё больше, и больше хотели оказаться в этом мире как полноценный герой?
В интернет сети много игр отличающиеся разными сюжетами, легендами и т.п. Например: средневековые, современные и с элементами будущего. А что же касается Escilona спросите вы? А я вам отвечу что Escilon - это не средневековая, не современная, эта и то и другое вместе взятое. Вы начинаете с каменного века в котором вы будите ходить с палкой и бить лесных тварей дабы прокормиться, вы будите учиться разным вещам которые пригодятся вам в дольнейшем. Со временем достигая определённого навыка, вы переходите в новый век и так будет пока вы не дойдёте до будущего. Но вы не думайте что это будет так легко, это будет не то, что легко или сложно, главное что это будет очень интересно. Интерес в игре это очень важно, к сожалению на сегоднейший день это большая редкость для многих проектов интернета.
В этой игре собраны все эпохи человечества начиная с древнего мира и заканчивая будущем, теперь вам не придётся играть в 2-3 проектак дабы насладиться разным вкусом каждого сюжета того или иного мира. Всё самое необходимое настоящему онлайн геймеру, собрано в этом уникальном проекте. Имено это самое главное отличи от всех других игр существующих в это время.
Над проектом трудились люди ненапрасно, они максимально постарались дать нам, чего на данный омент нм не хватает. Давайте же будим ценить их труд и одновременно наслаждаться этим миром.
Я очень рад что зарегестрировался в этом, только открывающемся проекте. С нетерпением жду окончания тестирования.
Всем спасибо за внимание. Желаю вам получить максимального наслаждения от игры!
| Автор |
Сообщение |
|
10.12.2006 22:25 Лингвист [1] 
|
Фильтры хороши в англоязычных играх у них словарный запас маленький)))) |
|
10.12.2006 22:29 Меченый злом [1] 
|
для Умник : Это хорошо. |
|
10.12.2006 22:43 Raynor [1] 
|
для Лингвист : не думаю, там тоже можно поматериться ненашуточку) |
|
11.12.2006 03:32 чУда ф перЬях [1] 
|
для Z_AdmiN :
Не хотю быть камушком! )) хочу быть Царицей морской... ))) (иль как там в сказке))) |
|
11.12.2006 16:21 piton111 [1] 
|
для чУда ф перЬях : Я тебя лю...) (не забывай об этом) |
|
11.12.2006 20:14 Raynor [1] 
|
для piton111 : хех) у нас уже любовь )) всё настока серьёзна |
|
11.12.2006 20:25 Z_AdmiN [11] 
|
для чУда ф перЬях : для piton111 :
|
|
11.12.2006 20:39 piton111 [1] 
|
для Z_AdmiN : А Дворец Бракосочетания будет?)))) |
|
11.12.2006 20:39 piton111 [1] 
|
для Raynor : Ты даже не можешь себе представить на сколько всё серьёзно.) |
|
11.12.2006 21:04 Тараска [1] 
|
для чУда ф перЬях : и я тя лю =)) для piton111 : для Raynor : я ее знаю дольше вас(вероятнее всего) =) такфто кыф =))) |
|
11.12.2006 21:05 piton111 [1] 
|
для Тараска :
|
|
11.12.2006 21:11 Тараска [1] 
|
для piton111 :
|
|
11.12.2006 21:17 Z_AdmiN [11] 
|
для piton111 : Дворец Бракосочетания в каменном веке?))) |
|
11.12.2006 21:18 piton111 [1] 
|
для Z_AdmiN : Поляна Бракосочетания.)))) |
|
11.12.2006 21:28 Raynor [1] 
|
Обряд бракосочитания будет проходить на опушке среди леса и ромашек)) |
|
11.12.2006 21:32 piton111 [1] 
|
Пошёл Чуде колечко выбиарать... |
|
11.12.2006 21:45 Nico [1] 
|
А сеновалы будуть? ;) |
|
11.12.2006 21:47 piton111 [1] 
|
для Nico : О! Животрепещущий вопрос...
для Z_AdmiN : Что с сеновалами то?))) |
|
11.12.2006 21:51 Nico [1] 
|
Админ даешь сеновалы ;))))))) |
|
11.12.2006 21:53 Raynor [1] 
|
нафих те сеновалы? спрятаться всё равно не удастся) |
|
11.12.2006 21:56 Nico [1] 
|
Да ну нафиг, при людях чтоли? Так процесс создания киноиндустрии будет такой что в Бронзовом веке будет уже Голливуддов пару штук ))))) |
|
11.12.2006 21:56 Кассандра [1] 
|
для Raynor : А зачем прятаться? ) В каменном веке люди, кажется, никого не стеснялись. |
|
11.12.2006 21:58 Nico [1] 
|
Кася, может покажешь пример нам всем? ;) |
|
11.12.2006 21:58 Кассандра [1] 
|
для Nico : Я? А почему я? Не я де просила сенваолов)
|
|
11.12.2006 22:00 Nico [1] 
|
ну ты же сказала что ничего не стеснялись ))) |
|
11.12.2006 22:00 Nico [1] 
|
да и прятаться ты не хотела вроде -) |
|
11.12.2006 22:02 Raynor [1] 
|
для Nico : Оставь девушку в покое)) погляди в инете сайтов полно) |
|
11.12.2006 22:05 Nico [1] 
|
фу, противный -) Сам сайты смотри ))) По мне так девушка лучше 100 сайтов. |
|
11.12.2006 22:05 Z_AdmiN [11] 
|
|
|
11.12.2006 22:06 Nico [1] 
|
Админ ты это, поддержи меня чтоли ) |