Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Таверна, посиделки / Онлайн проект Escilon

Онлайн проект Escilon
Во ввсей интернет сети насчитывается множество различных онлайн проектов. Escilon - один из них.
Сейчас трудно говорить чем этот проект отличается от сотен других, но по доступной на данный момент информыции котороя находится в библиотеке и рассказах создателей проекта, можно сделать некоторые выводы.
Я перечитывал всю библиотеку несколько раз подряд, и нечуть мне это не надоело. С каждым разом, я узнавал чтото новенькое и уже получал удовольствие. Может Администрация проекта специально выставила такую информацию чтобы мы с каждым днём читая библиотеку, всё больше, и больше хотели оказаться в этом мире как полноценный герой?
В интернет сети много игр отличающиеся разными сюжетами, легендами и т.п. Например: средневековые, современные и с элементами будущего. А что же касается Escilona спросите вы? А я вам отвечу что Escilon - это не средневековая, не современная, эта и то и другое вместе взятое. Вы начинаете с каменного века в котором вы будите ходить с палкой и бить лесных тварей дабы прокормиться, вы будите учиться разным вещам которые пригодятся вам в дольнейшем. Со временем достигая определённого навыка, вы переходите в новый век и так будет пока вы не дойдёте до будущего. Но вы не думайте что это будет так легко, это будет не то, что легко или сложно, главное что это будет очень интересно. Интерес в игре это очень важно, к сожалению на сегоднейший день это большая редкость для многих проектов интернета.
Давайте сделаем небольшой вывод:
В этой игре собраны все эпохи человечества начиная с древнего мира и заканчивая будущем, теперь вам не придётся играть в 2-3 проектак дабы насладиться разным вкусом каждого сюжета того или иного мира. Всё самое необходимое настоящему онлайн геймеру, собрано в этом уникальном проекте. Имено это самое главное отличи от всех других игр существующих в это время.
Над проектом трудились люди ненапрасно, они максимально постарались дать нам, чего на данный омент нм не хватает. Давайте же будим ценить их труд и одновременно наслаждаться этим миром.

Я очень рад что зарегестрировался в этом, только открывающемся проекте. С нетерпением жду окончания тестирования.

Всем спасибо за внимание. Желаю вам получить максимального наслаждения от игры!

Автор: Raynor [1]    08.12.2006 22:38

1 2 3 4 5
Автор Сообщение
09.12.2006 12:16
Z_AdmiN [11]
Re: Онлайн проект Escilon
для Роджер:
Уточни пжл что за дополнительные системки в чате?
09.12.2006 12:23
Роджер [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Z_AdmiN:
купил вещь в лавке -
Системка в чат:
-Вы купили такую-то вещь, за столько то.
-Вы убили монстра и нашли у него такую-то вещь.
-На вас напали.
И тому подобное, что бы игрока оповещали обо всём что с ним происходит.
09.12.2006 12:26
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Роджер:
хмм, смотрю ты понимаешь толк в программе онлайн игр)
09.12.2006 12:27
Z_AdmiN [11]
Re: Онлайн проект Escilon
для Роджер:
Цитата:
купил вещь в лавке - Системка в чат: -Вы купили такую-то вещь, за столько то. -Вы убили монстра и нашли у него такую-то вещь. -На вас напали. И тому подобное, что бы игрока оповещали обо всём что с ним происходит.


Лавки как таковой в каменном веке не будет. Компоненты вы будете собирать на природе их распознавать и складывать из этих компонентов вещи. По-поводу "Вы убили монстра и нашли у него такую-то вещь" - уже присутствует давно.
09.12.2006 12:33
Z_AdmiN [11]
Re: Онлайн проект Escilon
для Роджер:
Вот как пример когда покупаешь подарок тебе пишет: 12:29:53 Escilon для Z_AdmiN: Верховный вождь обещал передать подарок для Роджер как можно скорее.
И соответственно если подарок приходит тебе:
12:30:37 Escilon для Z_AdmiN: Тебя отыскал посыльный верховного вождя и передал подарок от Роджер.
09.12.2006 12:37
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Z_AdmiN:

Хмм, вот это реалистично будет)) 5 баллов
09.12.2006 12:39
Z_AdmiN [11]
Re: Онлайн проект Escilon
для Raynor:
09.12.2006 12:48
Роджер [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Z_AdmiN:
Вот это уже интересней :) Причём намного... чем когда просто покупаешь :)
Это был лишь только пример.. так было бы не плохо, если бы была системка, когда поднимаешь траву, хвораст или что-то там ещё...
09.12.2006 12:51
Роджер [1]
Re: Онлайн проект Escilon
Под выражение: "всё программно" входит также фильтр чата, не на ссылки, а на мат, грубые слова и прочие... :)
Например:
написал "лох" в чат - система сама накладывает молчанку на 5 минут. Хоть как-то облегчить жизнь модераторам.
Я понимаю, есть уйма способов обойти фильтр (л.о.х.) но всё же :)
09.12.2006 12:53
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Роджер:
Для этого будут ПВ
09.12.2006 12:54
Z_AdmiN [11]
Re: Онлайн проект Escilon
для Роджер:
Это уже по части Умника :) если он решит что это нужно сделать сейчас он сделает. Но думаю это сейчас не актуально ибо в игре только разработчики сидят...а мы там не материмся :).
09.12.2006 12:57
Z_AdmiN [11]
Re: Онлайн проект Escilon
для Raynor:
Лига Ординаторов.
09.12.2006 13:01
Роджер [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Raynor:
для Z_AdmiN:
ПВ, Лига ардинаторов.. я говорю о том, что бы облегчить работу :) Конечно это не обязательно, есть и поважней задачи, но всё же :)
09.12.2006 13:04
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Роджер:

Сделают не беспокойся))) удовольствие полуцишь 100%)
09.12.2006 22:40
Меченый злом [1]
Re: Онлайн проект Escilon
Угу. Написал потребляешь. Получил молчанку.
10.12.2006 02:25
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Меченый злом :
это ты о чём?
10.12.2006 21:41
чУда ф перЬях [1]
Re: Онлайн проект Escilon
я почему то каменЬ!
10.12.2006 21:42
чУда ф перЬях [1]
Re: Онлайн проект Escilon
Спасите!!:)))
10.12.2006 21:42
Меченый злом [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Raynor :
О цензуре и фильтре в чате.
В слове потреБЛЯешь.
10.12.2006 21:44
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Меченый злом :
Замечание учёл, больше не повторитца)
10.12.2006 21:45
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Меченый злом :
А ты тут я смотрю типа воспитатель для десциплины да?
10.12.2006 21:45
Z_AdmiN [11]
Re: Онлайн проект Escilon
для чУда ф перЬях :
Привет Наташ...быстро-же информация о проекте распространяется) что не может не радовать.
10.12.2006 21:46
Z_AdmiN [11]
Re: Онлайн проект Escilon
для Raynor :
У него это в крови) не обращай внимания. Он у нас вечно тоскливый)
10.12.2006 21:46
Лингвист [1]
Re: Онлайн проект Escilon
)))чУда ф камнях ))))))
10.12.2006 21:46
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Z_AdmiN :
Чувствую сюда весь невер переселится!))
10.12.2006 21:51
Z_AdmiN [11]
Re: Онлайн проект Escilon
для Лингвист :
Представляю эту карту)
для Raynor :
Я же просил...без упоминания о ВЦ :)
10.12.2006 21:53
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Z_AdmiN :
чёта я не помню чтоб ты меня об этом просил :)
10.12.2006 21:59
Меченый злом [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Raynor :
Ты не так понял. Речь шла о фильтре в чате.
Вот представь если стоит фильтр в чате, я пишу в чат: Сейчас потребляю пиво. Мне дается молчанка. Фиговый выходит фильтр.
10.12.2006 22:09
Лига ординаторов Умник [2]
Умник
Re: Онлайн проект Escilon
для Меченый злом :
не будет конечно никаких фильтров. уже сколько копий поломано на этом вопросе и мораль такая, что технически решить вопрос нереально. ординаторы будут работать...
10.12.2006 22:11
Raynor [1]
Re: Онлайн проект Escilon
для Умник :
Вот я о чём и говорю, для этого есть представители Ординаторов, И Яр один из них)
1 2 3 4 5


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.