Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Общий форум / По поводу прошедшего турнира! Ваше мнение о нём, предложения и пожелания.

По поводу прошедшего турнира! Ваше мнение о нём, предложения и пожелания.
Турнир проведён и пока подводятся итоги, нам интересно было бы услышать мнение участников турнира, а также тех кто наблюдал его. Хочется узнать как это выглядело с вашей стороны. Какие у вас впечатления, что понравилось, а что хотели бы изменить в проведении.

Автор: Лига ординаторов Cr@zy_punk [8]    15.10.2007 00:09

Автор Сообщение
15.10.2007 00:16
Хранители Врат Gunsta [10]
Re: По поводу турнира! Ваше мнение о нём, предложения и пожелания.
Думаю первое - это дискиминация к другим более старшим лвл и я надеюсь, что следущие турниры смогут обхватить и более старшие лвл.
Ещё хотел бы сказать что в турнире все должны провоить одинаковое кол. боёв, тоесть можно просто расписать по времени кто с кем и когда.
Само по себе самостоятельное проведение плохо тем, что один хочет драться, а другой не хочет и т.д.
15.10.2007 00:20
Март [7]
Re: По поводу турнира! Ваше мнение о нём, предложения и пожелания.
Всё было потрясающе, куча всяких эмоций, и хороших и плохих, очень понравилось, понравилось и то, что это беспроигрышная акция, я например ровно ровно вкачал 1 уровень и очень рад этому, получилось совместить приятное с полезным))
А вообще такие мероприятия дают игракам заряд бодрости развлечения и больше общения, что делает игру интересной)))
Единственное вчера я был настолько зол, что один бой я просто так по тайму проиграл (хотя он был 99% выиграшным), другой бой я с травмой приличной сидел, но всё из-за того, что я напился пьян и не мог адекватно воспринемать вещи, да ещё и девушка сидела, кот помешана на корнаже (столько плохих слов про другой проект я в жизни не говорил=))
Короче говоря, всё клёво, тем кто разрабатывал условия и правила турнира и тем, кто контролировал ход проведения (а может и всё вместе) огроменное СПАСИБО, очень понравилось, хотелось бы таких вещей побольше в Эсцилоне))

ееееееееееееееееееееееееееееееее (с)
15.10.2007 00:21
Лига ординаторов gangquan [4]
Re: По поводу турнира! Ваше мнение о нём, предложения и пожелания.
для Gunsta :
По времени - не все могут точно распланировать время, когда и где они будут + непредвиденные ситуации
15.10.2007 00:25
Лига ординаторов Cr@zy_punk [8]
Re: По поводу турнира! Ваше мнение о нём, предложения и пожелания.
для Gunsta :
Турнир пробный, поэтому не имело смысла проводить его для разных уровневых категорий. Нужно было на деле обкатать наработки по турниру, чтобы найти оптимальную схему проведения.
Я думаю все должны понять, что просто так ничего не делается...невозможно на одной теории довести до идеала турнир, нужна была и практика...ошибки выяснены и уже есть идеи по их исправлению.
15.10.2007 00:41
Лига ординаторов Dima 2015 [11]
Re: По поводу турнира! Ваше мнение о нём, предложения и пожелания.
для Gunsta :
ГунГан прав, очень трудно было бы загнать большое количество людей в строгие временные рамки. Куда более продуктивна идея высказанная в чате про второй тур (by mic-hrl). Таких людей будет много меньше, и все заинтересованы т.к. победа уже у них перед носом... в общем наверняка так и будет в следующие разы.

Для старших уровней проведем... обязательно, только крышу назад поставим :)))

для Март :
Спасибо, очень приятно читать такие отзывы.

От себя наверно напишу завтра, очень много впечатлений.. много есть чего сказать, думаю как и Панку, но сейчас лучше отдохнем.

Всем спасибо еще раз ;)
15.10.2007 10:31
Лига ординаторов Cr@zy_punk [8]
Re: По поводу турнира! Ваше мнение о нём, предложения и пожелания.
Приятно было видеть настоящий азарт и стремление к победе практически всех участников, хотя лидер и выделился сразу, но вот за остальные 2 призовых места борьба шла практически до окончания турнира, прискорбно было видеть, что многие получив n-ое число поражений опускали руки и отказывались продолжать бои, особо отмечу Raynor, который отказался участвовать в бою, который бы мог решить исход 2го места...на первый раз мы простим его ошибку, но в дальнейшем подобное будет наказываться отлучением от мероприятий проводимых ЛО.
Соглашусь что в этом была и наша ошибка, ибо призовых мест надо было делать больше...в дальнейшем я думаю ЛО будет обеспечиваться призы за 4-10 места, дабы стимул у игроков , а также боевой азарт и интерес не пропадали до конца турнира.
В целом же всем участникам турнира огромнейший респект, прежде всего за то, что не нарушали правил турнира. Если честно то мы ожидали гораздо больших проблем с участниками, чем оказалось на самом деле...всё действовали очень организовано и самостоятельно...косяков практически не было...очень порадовало пробуждение экономики в эти дни =)
С нашей стороны тоже конечно было всё не идеально, пару раз таблица показывала нам попу и не желала нормально работать в наших руках, также иногда пропускали и не отмечали некоторые победы и поражения в таблице, но нас тоже можно понять, очень тяжко было контролировать одновременно форум, таблицу, чат и бранное поле всего-лишь вдвоём...может со стороны это и выглядело простой задачей, но на деле поверьте было не так легко, как могло показаться, из-за этого оставалось мало времени, чтобы "заводить" участников и подталкивать их к боям...отдельный респект gangquan за то, что находил и исправлял наши косяки в таблице, а также привёл её в нормальный вид.

В общем мы надеемся что теперь Бранное Поле наполнится звуками битвы, а инструкторы будут одиноко скучать, втихаря побивая друг-друга. Ну а мы в свою очередь постараемся разнообразить процесс убиения своих сотоварищей, деля для этого всё что в наших силах. Ещё раз спасибо всем кто прямо или косвенно участвовал в турнире.
15.10.2007 11:12
Лига ординаторов Dima 2015 [11]
Re: По поводу турнира! Ваше мнение о нём, предложения и пожелания.
В общем почти все тоже что и я хотел сказать, сказано Панком выше, так что просто могу подписаться под его словами.

Однако надо заметить, что сейчас возникает множество разных мыслей, по тому как улучшить систему турнира... какие-то из них будут реализованы, какие-то нет... так что пока относитесь к этом только как к мыслям, и если будут - предлагайте свои.

В частности по поводу количества мест, за которые будут награждать, идут сурьезные дебаты...
15.10.2007 22:34
YahWeh [7]
Re: По поводу прошедшего турнира! Ваше мнение о нём, предложения и пожелания.
Все было гуд...мне очень понравилось)) по возиожности несомненно буду еще принимать участие в таких мероприятиях)
16.10.2007 21:10
Shape of Death Crazy ass [6]
Re: По поводу прошедшего турнира! Ваше мнение о нём, предложения и пожелания.
отлично)))) мне так понравилось что ух)))
("")(o_O)("")


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.