Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Общий форум / Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".

Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
"Обява" для продажу и купівлю і обмін, для того щоб юзери легше подивитися обяву ніж шукати в чата , навіть кричить "ПРОДАМ" або "КУПЛЮ" , модератори вважають це капс!



Автор: Syla [4]    31.08.2007 21:16

Автор Сообщение
31.08.2007 21:34
Лига ординаторов Angel Of Darknes [7]
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
жжжесть)
31.08.2007 22:10
Лига ординаторов Cr@zy_punk [4]
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
шпилберг..? ту милион долларс...? Нииииипаняяяяятнаааа...
31.08.2007 22:11
Лига ординаторов Cr@zy_punk [4]
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
Общепринятый язык тут - русский, чтобы получить ответ на ваш вопрос , сформулируйте этот вопрос на русском языке.
31.08.2007 23:13
Shape of Death Veliant [9]
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
Я вообще не знаю языка, на котором написан пост, но тем не менее я все понял:)
Автор хочет, чтоб кнопка "обмен" ("панель обмена") была расположена в нижней панельке, там где кнопки "инвентарь" и "страница персонажа".
Идея здравая.

Ну точнее это частично... автор еще хочет, чтоб там выставлять торговые предложения...

31.08.2007 23:14
Shape of Death Veliant [9]
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
Ну эт как я понял:)
31.08.2007 23:22
Лига ординаторов grikseg [6]
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
А я понял подругому ... есть кнопка на нее жамкаешь, там пишешь текст объявы ... и мона что бы не было спама и всего остальное сделать ее активной, т.е. нажал 1 раз - 10 мин ждешь ... через 10 мин она становится активной ... по-моему оч удобно))
( и ваще словяне они и в африке словяне :-p)

31.08.2007 23:25
Лига ординаторов grikseg [6]
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
Гыг сматрите ... все по-разному понимают и идеи тякуть))))
03.09.2007 11:30
Syla [4]
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
СОРРИ! Ето был украинский язик.
Переводим:
Нову иконку для продажи и покупку и обмен, для того, чтобы юзеры более легко посмотреть обяву чем искать в чата, даже кричит "ПРОДАМ" или "КУПЛЮ", модераторы считают это капс!

Верна идея был Veliant , но не "панель обмена".
Мне нужно посмотреть более легко списки продажи те ресы какие юзеры хотят продать (например "Syla: продам НЕФРИТ за 10рак."), и так далее, А НЕ ХОЧУ В ЧАТА КРИКНУТИ "КУПЛЮ НЕФРИТ".
Понял?
03.09.2007 11:33
Лига ординаторов Магир [3]
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
Проще сделать подобие рынка)
03.09.2007 18:23
2dx [4]
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
а что... рынок, но не совсем рынок.... "Камень Объявлений".. Дикарь №1 приходит к нему, выбивает свое объявление за символическую плату и уходит копаться дальше.. Другой дикарь (№2) приходит, видит это безобразие, заинтересовывается в покупке/продаже товара и пишет в приват Дикарю №1.
Благо карта не такая большая и саловиться вполне можно
03.09.2007 19:20
Лига ординаторов Умник [1]
Умник
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
Во-первых игра русскоязычная, поэтому не стоит писать тут на других языках. Тем более если речь идет не о посте, а о целой теме.

Во-вторых, и я это не перестану повторять, функционал каменного века наращиваться в обозримом будущем не будет. Ибо любые объемные работы над первой эпохой ведутся в ущерб разработке второй эпохи. А это критично, ибо игра изначально придумана состоящей из нескольких эпох и не нужно стремиться превращать каменный век в самодостаточный проект. В глобальном смысле это лишь эпоха нубов :)

Мораль - ни рынка, ни "камня объявлений", ни каких-либо новых кнопок в чатбаре не будет. По первой эпохе будет только правка ошибок и траффик-оптимизация.
04.09.2007 14:33
2dx [4]
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
для Умник :
сделай пожалуйста одну кнопку, без которой тяжело... "Отключить автопрокрутку чата"... а то иногда пытаешься скопировать сообщение, а фиг поймаешь..
04.09.2007 15:02
Лига ординаторов Магир [3]
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
для 2dx :
уже сделано, в профиле персонажа
04.09.2007 15:02
Лига ординаторов Магир [3]
Re: Пож. добавить нову иконку "обява" окло "инвентарь".
Лучше сделайте кнопку очистки НЕ чата, а окна сообщения, а то накликаешь ников, а потом выделять и удалять лень)


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.