Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Общий форум / Маги?

Маги?
Вопрос: Существуют ли в игре маги?

Зарегился, знач, я в игре... Стало интересно - кем быть? Решил что буду магом...
Тут и возник вопрос (сабж)...
Оказалось что магов в игре - нету нифига... +(
(с другой стороны - классно! Буду уником... +)
Но, может быть я просто плохо смотрел? Очень хочется найти товарищей по классу... Задать вопросы, что качать, какие статы максить, нафиг мне телосложение если будет разум, что нужнее - злость или сноровка... и т.д.

Может когда старшие поделятся опытом, меня хотя бы Лидерки бить перестанут... (<-суть вопроса)

Автор: Weil-Ze-Wul [1]    30.08.2007 12:11

Автор Сообщение
30.08.2007 13:17
Shape of Death Veliant [9]
Re: Маги?
Я хоть в данный момент и не маг, но в беба-тесте тестил практически все раскачки. Магов ессно тоже.

Что касается вопросов:
ИМХО, максить надо разум и злость, тело нафиг не надо, злость нужнее сноровки.

Сейчас в игре маги есть, но их мало.
Ибо:
1. Маги не рулят в боевом плане: мало жизней - легко умереть от случайного крита, когда казалось бы жизней больше половины, не хватает маны, и можно в ответственный момент остаться без нее и в итоге проиграть. Особенно критично в начале.
2. Скорость восстановления маны. Заметно ниже скорости восстановления жизек.
3. Грузоподъемность. Каждая единичка тела прибавляет 5 единиц веса. Разум не добавляет ничего. Также в начале очень критично.

Как плюс у них то, что оружие не особо ломается если магией бить.

Вобщем на стадии 1-4 лвл маги точно не рулят. Как дальше - хз. Но тоже врядли будут превосходить воинов.
С другой стороны обещают что в следующей эпохе маги будут рулить. Посмотрим. Лично я приберег обнул на всякий случай.
30.08.2007 13:26
Weil-Ze-Wul [1]
Re: Маги?
2 Veliant :
Ага...
ИТОГ: Самое реальное, счас скинуться на воина, получить где-то уровень 5-7, и уже стать магом...
Оки.. +)
Спасиб!
30.08.2007 13:45
Shape of Death Veliant [9]
Re: Маги?
для Weil-Ze-Wul :
Но в итоге у тебя все равно останется заметно меньшая грузоподъемность, долгий реген маны и относительно сомнительные (уж точно не лучше воинских) перспективы в бою.

Не лучше ли подождать второй эпохи? И если там уже будет что-то реально хорошее для магов, там и обнулиться?;)
30.08.2007 14:06
Shape of Death Veliant [9]
Re: Маги?
Не ну я согласен, что минусы номер 1 и 3 на 5-7 лвлах становятся менее критичны, но они тем не менее ИМХО остаются (уж номер 3 точно), +минус номер 2 тоже никуда не деется. Но зато начинает как-то проявлятся едисный маговский плюс.
Ну а если хорошо подумать, а стоит ли оно того?
В плане практичности - однозначно не стоит.
В плане принципа, что хочется быть магом: удар маной и простое лечение тоже таких минусов не стоит, эт лишь подобие мага:)

Так что мой вердикт: забить на магов и ждать 2 эпоху.
30.08.2007 15:00
Weil-Ze-Wul [1]
Re: Маги?
2 Veliant :
Оки! +)
30.08.2007 15:25
Angel-A [3]
Re: Маги?
привет )

я - магиня-богиня ))))

приятно познакомиться )))
30.08.2007 16:40
Дед в кедах [5]
Re: Маги?
30.08.2007 17:22
Магир [3]
Re: Маги?
Побед над игроками: 5
Побед над обитателями Эсцилона: 7
Поражений: 67

)))
30.08.2007 17:28
Лига ординаторов Cr@zy_punk [4]
Re: Маги?
магия будет после замков =))))
30.08.2007 17:29
Angel-A [3]
Re: Маги?
для Магир :

бубубу! бублик!

)))))
30.08.2007 17:29
Angel-A [3]
Re: Маги?
для Дед в кедах :

передаю пламенный привет ))))
31.08.2007 14:38
Иван [4]
Re: Маги?
Запретить наф перекачиваться из воина в мага , ат о что это такое кто то честно качается , а кто то с обнула , скотины !)))
31.08.2007 18:59
Shape of Death Veliant [9]
Re: Маги?
для Иван :
Если ты не додумался так сделать, то не надо других обзывать:Р

зы маги таки не рулят... проверено практикой:)


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.