Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Общий форум / О статусе неприкосновенности представителей ЛО

О статусе неприкосновенности представителей ЛО
Мне есть за что извиниться перед SLONом. И помимо основной темы поста я приношу ему свои извенения за свою не совсем адекватную реакцию.

А теперь по теме:
Совсем недавно Глава Лиги Ординаторов, уважаемый Gangquan внес изменения в Законы игры, которые повлекли правовой беспредел со стороны модерации. Он ввел институт неприкосновенности представителей Лиги Ординаторов, не учтя, что за ними сохранился статус участников проекта в качестве игроков. Так, 3 декабря 2016 года заместитель ЛО , SLON, вмешался в мою мирную беседу с Натали, где мы с ней обсуждали некоторые бытовые вопросы. Признаю, в ходе беседы я позволил себе выражение, входящее в прайс-лист грубостей. Однако я никого не прессовал, беседа шла в мирном и конструктивном русле. Никто кроме SLONa не обратил на мой косяк внимание, включая и меня. Все бы ничего, но спустя некоторое время SLON вынес мне предупреждение, не соизволив просветить меня за какое конкретно слово сразу же. Я был крайне удивлен и возмущен. Я не успел прочитать его разъяснение, меня бомбануло, я спокойно его оскорбил, и подготовился уже сушить сухари и паковать теплые шкуры. Эту вину за собой я полностью признаю и искренне извиняюсь перед Слоном за содеянное. Однако есть обстоятельства, на которые невозможно обратить внимание. Я качался на 3 уровне в подземке, под очень дорогим бафом, на опыт. SLON в качестве наказания использовал Печать Изгоя, что лишило меня возможности полноценно играть на целых три дня. Наверное SLON волновался, потому что в одном из своих сообщений впоследствии он допустил опечатку – вместо буквы «М» умудрился попасть по букве «Б», в результате чего получилось матерное слово. Как ни странно, мою жалобу на SLONа на форуме игры отреагировал сам же SLON – «Это была опечатка, которая тянула на прайсовое предупреждение за грубость. Оно!!! Предупреждение было вынесено!»
в этом комментарии очевидная ложь и злоупотребление статусом ЛО. Повесить Великую травму представителю ЛО запрещено законом, поэтому наказать каким либо образом СЛОНа казалось бы нельзя. Я конечно погонял его по Эсцилону тотемами одиночки, разбросал объявления об оплате за троллинг Слона панелью обмена в поселке, поглумился над ним подарками в инфе, сделал все для ограничения его игровых возможностей, однако напасть и обездвижить в качестве наказания с Великой травмой на него все равно было. И у Слона тоже не было возможности меня казнить.
В чем логика в законе о запрете нападений на ЛО? Неужели только в том, что игрового персонажа нету возможности наказать игровыми методами законно? Ну, есть куча возможностей испортить игру Представителю ЛО и другими методами помимо Великих травм, я наглядно это продемонстрировал сегодня. И у ЛО тоже нет права нападать и вешать травмы. получается боль и страдание. от это статуса неприкосновенности представителей ЛО у самих же представителей ЛО в итоге будет больше проблем. Я сегодня продемонстрировал всю бессмысленность этих поправок. Думаю, их пора отменять. Чтобы бедняга Слон мог ответить достойно надоедливому зануде, публично издевавшемуся над ним весь день. В рамках Законов игры, естественно)
Думаю, пора снимать иммунитет с ЛО. я буду даже рад Великой травме от Слона или Ганга.

С Уважением, Сыр.


Автор: Inquisition зануда [22]    03.12.2016 23:51

Автор Сообщение
04.12.2016 22:08
Лига ординаторов gangquan [22]
Re: О статусе неприкосновенности представителей ЛО
Думай дальше. Закон отменен не будет. С таким же успехом можно "доставать" ординатора даже при наличии возможности нападения. Великие травмы не мешают ходить по Поселку, и ты это прекрасно знаешь. Т.е. и с травмой ты можешь мешать и подстрекать.
Тебя никто не заставлял ни грубить, ни оскорблять.
В случае, если твое поведение не изменится, будет стоять вопрос об исключении тебя из племени.


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.