Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Таверна, посиделки / Письмо Архонта другу

Письмо Архонта другу
Письмо Архонта другу.

Привет тебе, брат, привет!
Извини, что не могу навестить тебя в твоём лесу - у водопада обитаюсь сейчас и отлучиться никак не могу.
Обстановочка, доложу тебе, здесь просто ужасная сложилась в последнее время.
Ох, как всё стало сложно.
Из Посёлка чумазые дикари так и сыплются, как горох из рваной торбы. Совсем озверели, никакого тебе политеса! Носятся, как угорелые, орут во всё горло, дубинами да топорами машут... и что это их так разобрало, не пойму, если честно сказать.
Да, вот ещё что: никоторые научились заклинания бормотать, в шаманы заделалась. Совсем плохо.
А ведь только - только тёща моя в лабиринт ушла! Я тебе, как другу рассказывал, как эта старая Архонтиха мне жизнь отравляла неустанно!
Вот бы мне теперь-то и жить да жить, припеваючи! Так ведь нет же!
Людишки, замечу тебе, всё норовят нас, Архонтов, на запчасти разобрать - то им хитин нужен, то у нас глазик выковырять, а то и вовсе, вопят, бесстыдники: - «Шашлык! Шашлык!». У тебя в лесу, надеюсь, поменьше этих лохматых негодяев. Сущие разбойники, одно слово. Держись от них подальше. Брат. Вот тебе мой дельный совет.
Совсем у них совести нет. Не понять им нашей несравненной красоты и прелести. Разве хватит у них эстетического чувства Архонта оценить по достоинству? Нет, брат! Это вряд ли.
А ведь у нас и панцирь самый крепкий, ног мощных, чтобы бегать быстрее всех тут, вполне себе хватает. Глаза зоркие, ум быстрый... А обаяния – то сколько!
Нет, чтобы Дипсу какую-нибудь, жирненькую прикончить.
Тут я с одной сцепился... что за улыбочка у твари!
Дрожь просто от отвращения бьёт, что за физиономия, а полоски какие мерзкие! Да ты и сам знаешь, друг мой, что Дипсы - это ужас и позор здешних мест!
Да, вот ещё что: намедни мимо меня один хилятик пробегал, из дикарей, конечно, как ты понимаешь.
Ну, признаюсь... я его и кокнул с большим моим удовольствием. И особенно рад этому был потому, что видел недавно, как мимо моей норы пронёсся жуткий громила 27 уровня. Я даже дыхание затаил и в кусты, в кусты. С таким мне не сладить, даже если мухоморов наемся. А этот, которым я позавтракал, 27 уровня не достигнет уже никогда. Радость, согласись!
Ну, будь здоров, брат! Может и свидимся, если дикари не помешают.
Береги панцирь!





Автор: Ascot [9]    28.05.2014 06:40

Автор Сообщение
07.08.2014 20:08
Ловцы снов artem [20]
Re: Письмо Архонта другу


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.