Онлайн игра «Эсцилон»

Форумы проекта Escilon / Обсуждение новостей и нововведений / Темные века

Темные века
Тут предлогаю обсуждать все нововведения в новой эпохе - Тёмные века...

Например мне несовсем понятно: Для добычи ресурсов шахтеру нужна кирка (обязательно) и все тот же фонарь (дополнительно).

Я точно незнаю откуда у людей которые живут в построиных халабудах и которые охотятся на лесную живность копаясь всё там же в шахтах или собирая ягоды на опушках, взялся фонарик? Может я нетак понял? Вы уточните чё за фонарик такой7 Явно он не на батарейках, или в городе спец магазин будет по продажам современной электроники? Странный такой вот нюанс у вас получился, замените его хоть на факел какойнить, это я думаю будет намного правдоподобнее... Ну и добавьте чтоли телегу какуюто или карзику, в карман грунт пиать же себе не будеш...

Автор: Flaming Sunrise Raynor [8]    09.07.2008 04:09

Автор Сообщение
09.07.2008 08:56
Лига ординаторов Dima 2015 [14]
Re: Темные века
Raynor- масляный фонарь.

Алхимик: Так же он помогает другим профессиям работать - готовит чернила и свечи для рунописца, заправляет фонари для шахтеров.
09.07.2008 12:27
BoSS [12]
BoSS
Re: Темные века
для Raynor :
Дима ответил на твой вопрос
09.07.2008 12:52
Лига ординаторов Меченый злом [12]
Re: Темные века
:) Че тут обсуждать. Инфы пока мало. Со временем пополниться, тогда и будем. Да и вообще времени еще предостаточно :)
09.07.2008 12:55
Flaming Sunrise Raynor [8]
Re: Темные века
Глупо, само слово "ФОНАРИК" это уже глупо в тёмных веках... Интересно как Алхмик их заправляет? Солнечные батарейки? Или он построил некое сооружение возле реки которое даёт минимум электроэнергии пзволяющая зарядить некий прорыв человеческого разума?

Назар может шахтёру MP3 плеер замутим? А то ему скучно будет копать грунт... А когда откапает там за деньк акоето колличество, запихнул в карманы, под майку, вшатын и т.д. камней с землёй и радостный бежит продавать в город или может крепость? оО Ну и необходится без того как бы заскочить к Алхиму зарядить флэшку свою, да кстати может замутим такое дополнение к профессии собирателя? Замутимему в пещеру комп с инетом, пусть музу новую для шахтёров ищет...
09.07.2008 12:56
Flaming Sunrise Raynor [8]
Re: Темные века
для Меченый злом :

Жень я всё понимаю... Времени куда больше чем надо, но ФОНАРЬ - это ГЛУПО!
09.07.2008 13:05
BoSS [12]
BoSS
Re: Темные века
для Raynor :
Есть такая штука которая именуется Фентези - там можно воплотить в жизнь вещи которых в реальности небыло или которые не соотносятся друг с другом. Не забываем о том что у нас не совсем "Земные эпохи".

А глупо не само слово "Фонарь" а то что ты из этого слова "раздул" :)
Фонарь не обязательно должен быть на электричестве - у тебя слишком ограниченное мышление в данном направлении :) опять-же "Фентези рулит" ;)
Короче будешь дальше продолжать раздувать тему "Фонарика"... буду всё это дело чистить.
09.07.2008 13:15
Flaming Sunrise Raynor [8]
Re: Темные века
для BoSS :
Грубо :)

Лучше хоть чтото обсуждать чем вообще ничего... Если люди будут тупо играть не имея возможности высказать какоето недовольствие в отношении проекта, место того чтобы обратить на это внимание лучше будим чистить темы... Назар, давай так, удаляй тему и всё... А то вижу это к хорошему не приводит...

П.С. Назар когда ты приходиш в ресторан с девушкой и играет музыка жанра рок, а тебе хочется спокойно отдохнуть, то ты просиш официанта либо выключить либо переключить музыку на более спокойную, и он это делает... Знаеш почему? Потомучто клиент ты клиент... Понимаеш о чём я?
09.07.2008 15:12
Лига ординаторов gangquan [13]
Re: Темные века
для Raynor :
http://www.modellmix.com/products/40/index.htm

Даже сейчас есть масляные фонари. Заправляются маслом.
09.07.2008 15:37
Flaming Sunrise Raynor [8]
Re: Темные века
Я знаю что такие есть... Но тут было сказанно конкретно фонарь... Вот я и думаю какие же там в те времена фонарики были... Явно не то что на рисунке, ну пусть же будет и так, тогда не пишите фонарь а пишите масляный фонарь...


09.07.2008 16:20
Хранители Врат Fanatik [15]
Re: Темные века
для Raynor :
Получилось обсуждение не нововведений, а фонаря, глупо...

09.07.2008 16:21
Хранители Врат Fanatik [15]
Re: Темные века
для Raynor :
Получилось обсуждение не нововведений, а фонаря, глупо...

09.07.2008 16:42
Flaming Sunrise Raynor [8]
Re: Темные века
для Fanatik :

А фонарик это не нововведение? оО
09.07.2008 17:23
Хранители Врат Fanatik [15]
Re: Темные века
для Raynor :
Цитата:
А глупо не само слово "Фонарь" а то что ты из этого слова "раздул" :)

Ну обсуждай - ФАнарик тебе в руки
09.07.2008 17:38
Flaming Sunrise Raynor [8]
Re: Темные века
Да я уже всё впринцепи обсудил)) Много для себя понил... Непонимаю только почему наша шлубокоуважаемая администрация создалай ээтот раздел на фоурме? Чтоб люди обсуждали нововведения а их предупреждали о том что если они будут делать это то темы будут закрывать?

Я пытаюсь обсудить как с игроками так и с админами то что они вводят в игру а мои темы называют глупыми... Зачем тогда держать эти глупые темы на форуме? Нафиг удаляйте их...

Толку мне чтото обсуждать с вами если вы считаете это глупым? Я никаких тем не раздуваю, киара свидетель, когда я писал эту тему, я ей сказал вот увидиш что админы напишу в теме я уже наперёд примерно знал кто что напишет... (К сожалению оказался прав)

С вами хоть о чёмто на фоурме пговорить можно или нет? Всё обосрёте млин... Аж на форум лазить уже не хочется... Сами придолбились к этому фанарику, ну написал я , мне пока никто не ответил толком по существу на мой вопрос... Так вметсо того чтоб объяснять мне что там был масляный фонарик и т.д. да госпади ненадо мне ничего объяснять, лучше от себя напишите чтонить интересное чтоб можно было обсудить както, хотя невижу вэтом смысла, администрация всё равно игнорит... Уверен если даже человек 10 напишут что хотят видеть не просто слово фонарик а масляный фонарик или прост офакел, всё равно админы не посчитают нужным поменять это выражение... Это уже давно доказано!!!

Спасиб за внимание)
09.07.2008 18:19
Хранители Врат Fanatik [15]
Re: Темные века
Перефразирую одно высказывание:
"Не начнешь спорить с человеком - он сочтет себя правым
Начнешь спорить - лишь убедишь его в своей правоте".


«Эсцилон»
© «Эсцилон» 2006-2018
Все права защищены.